Абдоминопластика - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 13 января, 2024 год 4 просмотра
Абдоминопластика у Зулихан Юсуповны – удачный выбор. Она круто оперирует, очень довольна. После родов живот обвис, ничего не помогло из диет и физических нагрузок. Лишнюю, растянутую кожу никуда не деть. В начале этого года Зулихан Юсуповна провела абдоминопластику, теперь эта часть тела на высоте, хотя приходится поддерживать себя в форме) Состояние рубца после операции отличное, шов очень низко расположен и мне кажется практически уже не заметен стал, тем более зону бикини как бы я абы кому и не демонстрирую)) Главные заповеди: Выполнять рекомендации врача, носить компрессионку сколько положено, ограничить себя любимую от ненужных нагрузок. Если все это выполняется, то и никаких осложнений быть не может в принципе. Проверено на себе же) Поэтому если считаете, что это необходимо для вас, делайте. И не позволяйте никому и ничему влиять на вашу уверенность в себе. Очень захотелось поделиться))

Врачи: отзывы