В 32 года сделала верхнюю блефаропластику - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 26 января, 2024 год 3 просмотра
В 32 года сделала верхнюю блефаропластику. Раздражали нависшие веки, у меня с детства итак они были нависшие, генетика такая, но с возрастом кожа ведь не становится моложе, становится уже потоньше, вниз свисает. Тени не накрасить, тушь отпечатывается, не глаза, а просто мучение для женщин становится. Даже поначалу думала, что микротоки мне помогут держать кожу век в тонусе, ходила к косметологу. Потом, когда ее спросила об этом, она удивилась и сказала, что в моем случае уже никакие процедуры не помогут, нужен только скальпель. Собственно, через нее и вышла на своего хирурга – Висаитову Зулихан Юсуповну. Старалась во время реабилитации ничего соленого не есть, чтобы лишний раз не отекать. Но я считаю, что реабилитация после блефаропластики быстро проходит, во всяком случае, у меня, потому что я уже через неделю могла на публике бывать. Ну, разве что иногда подмазывать тональником лицо, но в общем, уже в это время я была красоткой. Так что если у вас такие же проблемы, как у меня, не мучайтесь с макияжем, а идите оперироваться.

Врачи: отзывы