Я за липофилинг и за Зулихан Юсуповну!!)) - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 3 февраля, 2024 год 2 просмотра
Липофилинг это потрясающая процедура, от результатов я в восторге!!! Обращалась к Зулихан Юсуповне, отличный специалист! Я делала липофилинг в носогубные заломы, до этой процедуры они у меня были очень глубокие, выраженные, сильно портили мое лицо. Вдобавок мне с помощью жира скорректировали область скул, овал лица и прошлись укольчиками по всему личику, благодаря чему разгладилась поверхность кожи, ушли носогубные складки, выгляжу я теперь намного моложе и более ухоженной! Кожа моя стала такой гладкой, рельеф выровнялся, морщинки разгладились, сейчас лицо выглядит так, как никогда раньше не выглядело!! Плюс ко всему у меня же забрали жир из нижней части живота и из области бедер, благодаря чему пузико пропало и сгладилась поверхность бедер - у меня там были "ушки")) Честно говоря, я боялась процесса липосакции, но все прошло быстро и безболезненно, операция несложная, в том плане, что после нее нормально отходишь и нет каких-то страшных последствий. Работой хирурга очень довольна) Больше всего нравятся результаты после липофилинга лица, выгляжу свежо, красиво, молодо, лицо выглядит здоровым!!! Девочки, делайте моделирование лица собственным жиром! Это позволит вам решить множество проблем!!!

Врачи: отзывы