Подтяжка груди с помощью установки имплантатов - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 30 августа, 2018 год 197 просмотров
Я сделала пластику груди после родов, сначала хотела сделать подтяжку, но Зулихан Юсуповна сказала, что если установить импланты, то обвислость уйдет и грудь станет подтянутой. Я этому очень обрадовалась, потому разрезы там делаются совсем разные, при увеличении груди все выглядит более аккуратно и швов не видно почти сразу, а при подтяжке на заживление требуется больше времени. Помимо птоза у меня была асимметрия молочных желез и мой прекрасный хирург помог мне избавиться от этих проблем. Асимметрия была приобретенная, после родов, к сожалению без жертв после кормления грудью не обошлось. Но как оказалось, устранить мои недостатки было не сложно пластической операцией, мне просто установили разные по объему имплантаты и асимметрии, как не бывало!!! Я в восторге от полученного результата, все очень радует и мои новые симметричные формы каждый день поднимают мне настроение!!))) Зулихан Юсуповна помогла мне подобрать импланты, которые по форме очень близки к форме натуральной груди и тем самым вернула мне ту привлекательность, которую я утратила во время беременности.
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Врачи: отзывы