Избавилась от нависших век и помолодела на 10 лет - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 21 сентября, 2018 год 168 просмотров
У меня тоже уже все эти страсти позади!!!))) Через неделю у меня будет 2 месяца как я сделала у Зулихан Юсуповны верхнюю блефаропластику (это такая пластическая операция на верхних веках, чтобы убрать лишнюю нависающую кожу и сделать глаза более открытыми). Синяков после операции почти не было, а отеки прошли где-то через 1,5 недели. Правда в первые дни я почти все время дома сидела, никуда не выходила чтобы не пугать людей)) а если выходила, то надевала темные очки, скрывала свою внешность, как шпион)))
До операции читала много страшных историй и хоть сама операция несложная, решилась я на нее не сразу) На самом деле многое зависит от хирурга и особенностей организма, реабилитация у всех проходит по разному и как потом я поняла, не надо ориентироваться на тот или иной случай, у вас в любом случае всё будет по другому) Сама операция у меня заняла всего 30 минут, никаких болей ни во время процесса, ни после не испытывала, только отражение в зеркале по началу немного пугало)) ну, а результат получился волшебный - глазки мои помолодели лет так на 15 лет и я не вру, сами когда сделаете, все поймете)))

Врачи: отзывы

Врачи