нанолипофилинг - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 7 октября, 2018 год 219 просмотров
Наслышана о Зулихан, как о хорошем хирурге, подружка моя все ужи про нее прожужжала, так как сама у нее оперировалась, но я пока побаиваюсь ложиться под нож :) По мне так это очень страшно и девушки, которые на это решаются с такой легкостью, просто героини! Мне бы тоже, как и подруге, хотелось бы грудь конечно побольше, но комплексов по поводу ее размера у меня нет, думаю, что после родов задумаюсь над этим вопросом, тем более, что фоточки, которые я видела у Зулихан просто сводят с ума меня своей красотой :) Да и у меня перед глазами живой пример, на моей подруге, могу смотреть, трогать, щупать))) Но не смотря на то, что пластических операций у меня пока не было, с доктором я все же пересекалась)) Зулихан Юсуповна делала мне процедуру нанолипофилинга лица) это быстро, не больно и совсем не страшно...и реабилитация не нужна)) разве что пару денечков небольшой отек) зато кожа моя после процедуры засияла и омолодилась прекрасно! У Зулихан Юсуповны талант к преображению, потому что все, к чему бы она не прикасалась, выглядит очень красиво))

Врачи: отзывы

Врачи