Липо - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 24 ноября, 2018 год 194 просмотра
Всегда считала себя толстой, со школьных времен ходила помпушкой, при росте 175см я весила 80 кг!!! было в моей жизни много диет, которые не давали никакого результата((( кровью и потом я все-таки смогла похудеть на несколько кг, но на животе и ногах это как-то не сильно отразилось. Поэтому стала подумывать крайних мерах, а точнее о липосакции) думала я долго))) боялась осложнений и долго откладывала этот вопрос, но этих тараканов невозможно было выгнать из головы, а смириться с недостатками фигуры практически нереально, поэтому в результате долгих раздумий я все же обратилась к пластическому хирургу и это была Зулихан Юсуповна) В начале сентября этого года я сделала липосакцию живота и бедер и вот оно счастье, свершилось, моя фигура стала почти идеальной!))) Я даже не ожидала, что всё пройдет так быстро, просто и практически безболезненно! Кожа после липосакции очень гладкая, нет никаких неровностей, о возможности которых меня пугали мои подруги. На работе многие мне говорят, что я похудела, хотя у меня вес сильно не менялся в последние месяцы. В общем я очень довольна и очень благодарна Зулихан Юсуповне за мою талию и подтянутые бедра!

Врачи: отзывы