Грыжи/мешки под глазами - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 18 января, 2019 год 155 просмотров
Мне Зулихан Юсуповна сделала блефаропластику нижних век, у меня были мешки под глазами, которые придавали мне возраста(( Мне всегда было обидно, что мои ровесницы выглядели моложе меня и им давали меньше лет, чем мне(( Но как оказалось избавиться от моей проблемы было достаточно просто, 30 минут под местной анестезией и в этот же день можно ехать домой! И я конечно же воспользовалась этой прекрасной возможностью и избавилась от мешков под глазами! Не могу сказать, что это была самая приятная процедура, но было совсем не больно, главное мозг отключить в это время и не думать о плохом, а слушать доктора, который все время подбадривает и успокаивает)) Через неделю я уже была другим человеком! Такого рода пластика вообще замечательная вещь, хирургическое вмешательство минимальное, реабилитационный период недолгий, все зависит от человека, у кого как быстро все заживает, мне вообще 4-5 дней хватило, чтобы сошли синячки и можно было бы выйти в люди, а недели более чем достаточно, за неделю вообще никаких следов не осталось! А эффект от операции просто чудесный, от морщин не знаю помогает ли, у меня их вроде не было. но если есть мешки под глазами, то это лучший выход из ситуации! По глазам можно многое сказать о человеке, мои глазки теперь только светятся и излучают молодость и свежесть)

Врачи: отзывы