- - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 2 февраля, 2019 год 181 просмотр
Давно мечтала о большой и красивой груди, только всё не знала с чего начать, какой размер выбрать, какую форма имплантата, всё стало ясно после консультации с Зулихан, она помогла мне определиться с имплантатами, в кабинете были образцы, я даже попросилась их примерить))) Есть гладкие и шершавые, круглой формы и анатомической, чаще ставят анатомическую, форма получается натуральней и естественней, со временем от настоящей не отличить. Размер тоже Зулихан помогла мне выбрать, понятно, что имеются свои пожелания, но докторам виднее какой размер будет смотреться лучше, это много от чего зависит, от роста, объема грудной клетки и т.д. Меня вот предварительно измерили) Имплантаты мне поставили анатомические, шершавенькие, я их трогала на консультации, сказали что гарантия у них пожизненная, поэтому менять ничего не надо, как многие думают))) Ощущения после маммопластики были неоднозначными, вроде бы чувствовала себя хорошо и если не шевелиться, то ничего не болело)) правда в первый день решила подстраховаться и выпила таблетку «Кетанов» и первые дни я большую часть времени проводила в кровати)) О квалификации моего хирурга можно судить по тому, что результат получился отличный, швы идеальные, а также после операции не было никаких побочных эффектов, да и реабилитация проходила относительно легко. Особенно радостный день был для меня, когда разрешили распрощаться с компрессионным бельем - ощущения непередаваемые, свобода!!!))) Дышать сразу стало легко! Операцию я делала в ноябре прошлого года, уже скоро будет 3 месяца, грудка моя хорошеет с каждым днем, принимая более естественную форму и становится мягче, хотя имплантаты пока ощущаются, для этого требуется время поэтому жду окончательного результата)

Врачи: отзывы

Врачи