Эндоскопическая подтяжка - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 15 февраля, 2019 год 153 просмотра
Мне 32 года и я никогда ранее не задумывалась о пластических операциях, но рано или поздно эта мысль приходит ко всем)) Мне всегда не нравилось в моей внешности то, что верхние веки были у меня тяжелыми и нависшими, я это еще лет в 16 заметила, когда увлекалась макияжем...и мои веки всегда приносили неудобство при нанесении макияжа, мне приходилось приподнимать избыток кожи. Несколько месяцев назад я начала задумываться о пластике, но я даже не предполагала, что кроме блефаропластики верхних век, есть еще методы пластической хирургии, позволяющие сделать взгляд открытым, красивым и молодым. На консультации у Зулихан Юсуповны оказалось, что в моем случае удаление избытка кожи не спасет ситуацию, и она порекомендовала мне сделать эндоскопическую подтяжку бровей, и я согласилась. Вот прошло уже 25 дней с момента эндоскопической подтяжки бровей, онемение почти ушло, дискомфорт сходит на нет и я нравлюсь себе всё больше и больше!)) Все коллеги на работе при виде меня просто ахнули, некоторые даже взяли номерок Зулихан Юсуповны)) Нависание век теперь в прошлом, бровки тоже стали более выразительными, лицо стало открытым...я очень довольна! Спасибо!!!

Врачи: отзывы

Врачи