- - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 2 марта, 2019 год 129 просмотров
Тоже пришлось обратиться за помощью к Висаитовой Зулихан Юсуповне и прибегнуть к пластической хирургии. Я, как наш хирург, работаю в сфере красоты, только правда не в хирургии, а в косметологии, поэтому обязана всегда хорошо выглядеть и подавать своим внешним видом пример нашим клиенткам)) А так как у меня была проблема нависших век, я выглядела всегда уставшей. Пробовала поднять веки с помощью ботокса, но этого оказалось недостаточно, результата практически не было, а то, что было и то, продержалось недолго((( Девочки по работе посоветовали обратиться к пластическому хирургу, так я и оказалась на приеме у Зулихан Юсуповны)) И что я получила в итоге? Девочки!!! Этот открытый взгляд, который я получила, может свести с ума кого угодно))) Усталость с лица как рукой сняло, легкой и профессиональной рукой нашего хирурга)) А когда я нарастила ресницы на свои обновленные глазки, то помимо комплиментов от клиенток, я стала ловить восторженные взгляды мужчин))) и это очень приятно)))

Врачи: отзывы

Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Врачи

Труфанов Дмитрий Игоревич