Новая жизнь с новой грудью) - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 16 августа, 2019 год 135 просмотров
Год назад я прооперировалась у Зулихан Юсуповны, после чего стала обладательницей шикарной груди!)) У меня всегда была очень маленькая грудь, можно сказать, что ее вообще не было, 2 соска, да и только, выглядела как мальчишка, а мне так хотелось иметь женственную фигуру, плавные линии, ведь это же так красиво и так притягивает взгляд. На консультации мне подобрали анатомические имплантаты, разрез решили делать по краю ареолы, буквально на следующий день я начала собирать все анализы, а еще через неделю уже была операция. После операции я день пролежала в стационаре, а на следующее утро меня уже отпустили домой, небольшой дискомфорт присутствовал, но я на него даже не обращала внимания, так как меня переполняли эмоции, которые я испытывала, ведь сбылась мечта все моей жизни!!!))) Моя грудь теперь мне очень нравится, получился где-то 2,5 размер, в самый раз, мне не надо было ни больше, ни меньше)) Моя фигура наконец приобрела ту женственность, которой мне так не хватало и всё благодаря Зулихан Юсуповне!

Врачи: отзывы

Врачи