---------- - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 26 января, 2020 год 101 просмотр
Сейчас все пытаются сбросить вес и избавиться от жира в спортзалах, но по себе знаю, что иногда очень трудно избавиться от жировых отложений в некоторых местах, а с помощью липосакции это можно сделать очень быстро и практически безболезненно и можно быть уверенной, что к пляжному сезону ты готова))) у меня было 2 проблемные зоны — это ушки на бедрах (думаю, что многие меня поймут, как трудно избавиться от этих ушек), а еще у меня почему-то скапливался жир в коленках и ни в какую не хотел оттуда уходить, в связи с чем юбки и платья выше колена для меня были табу, а иногда так хотелось надеть юбочку покороче. В общем сейчас у меня с этим всё в порядке, ушли ушки на бедрах, пропали жирные коленки и всё это благодаря липосакции и благодаря моему хирургу — Висаитовой Зулихан Юсуповне)) теперь могу и юбочки покороче себе позволить и шортики, чувствую, что летом буду сводить мужчин с ума своими ножками)) так что не стоит сбрасывать со счетов эту замечательную процедуру)) Мне еще Зулихан Юсуповна предлагала совместить липосакцию с липофилингом, но с этим я пока решила повременить, оставлю эту процедуру на будущее, чтобы было к чему стремиться)))

Врачи: отзывы

Врачи