Добрый день! Тоже хочу замолвить словечко о Зулихан Юсуповне! - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 15 марта, 2020 год 84 просмотра
Добрый день! Тоже хочу замолвить словечко о Зулихан Юсуповне! А то всё хотела как-то ее отблагодарить и в итоге решила, что нет ничего лучше для пластического хирурга, как слова благодарности от пациентов и положительный отзыв о проделанной работе и полученном результате) Не могу сказать, что у меня была сложная операция, мне делали блефаропластику нижних век, убирали мешочки и казалось бы операция простая и справиться с ней может практически любой хирург, но не тут то было, знаю, что одной девушке при проведении нижней блефаропластики убрали слишком много тканей, за счет чего получился выворот века!!! Очень жаль девушку, не знаю что было бы со мной, попади я в такую ситуацию, но после этой истории я поняла, как же мне все-таки повезло с хирургом и отчасти по этой причине решила написать отзыв. Зулихан Юсуповна проводит операции очень аккуратно, что у меня даже синяков практически не было, только под одним глазом, да и то маленький и прошел он дня за 3-4! Ну, а результат вышел просто великолепный, заметила я его почти сразу, от мешков под глазами не осталось и следа!!! Огромное спасибо за красивые глазки!!!

Врачи: отзывы

Врачи