---------- - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 28 марта, 2020 год 79 просмотров
Сделала увеличение груди у Зулихан Юсуповны и ношу теперь свою грудь с гордостью и с высоко поднятой головой!)) Увеличение у меня было не с помощью установки имплантатов, а с помощью липофилинга, поэтому помимо того, что я получила красивую, наливную грудь, я еще и избавилась от лишних сантиметров в области талии и бедер! Лучше процедуры и не придумать, где нужно убрали, куда нужно прибавили и красота))
Да, не всем дается идеальная фигура от природы и мы в этом не виноваты, не вижу ничего плохого в том, чтобы совершенствовать себя и стремиться выглядеть более привлекательной. Каждая девушка задумывается о том, чтобы изменить в себе что-то, но не каждая решается. Меня даже знакомые умудрялись отговаривать от операции, хотя я уже давно решила, что буду ее делать и твердо стояла на своем, а друзья говорили, что надо быть естественной, но ведь почти все делают себе увеличение губ, наращивание ногтей, волос, ресниц...это же тоже все ненастоящее, но отказываться от этого никто не собирается. Хотя после операции друзья взяли свои слова обратно, а кто-то даже взял у меня телефончик хирурга)))

Врачи: отзывы

Врачи