Дожив до 27 лет я поняла - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 19 сентября, 2020 год 49 просмотров
Дожив до 27 лет я поняла, что оказывается не обязательно ждать зрелого возраста чтобы сделать блефаропластику)))) оказывается эту операцию делают не по возрасту, а по показаниям! И как только я об этом узнала, то сразу побежала делать блефаропластику)))
У меня были мешки под глазами, так называемые грыжи и лечатся они к сожалению только операционным путем, ноо на самом деле страшного ничего нет в этой операции, синячки прошли через недельку, а от эффекта я в восторге!!!)
Мешки у меня были довольно сильные и с ними я выглядела измученная, старше своего возраста, подручные средства мне не помогали, косметические процедуры тоже не приносили результата, в какой-то момент мне стало казаться, что все вокруг выглядят лучше чем я, стала сильно комплексовать по этому поводу)) Оставалось только идти к пластическому хирургу, другого решения своей проблемы я не видела. Но Зулихан справилась со всем отлично, провела блефаропластику очень аккуратно, теперь я себе нравлюсь, не пропускаю ни одного зеркала, любуюсь собой целыми днями)))
Спасибо Вам, Зулечка, большое!!!

Врачи: отзывы

Врачи