Не слушайте никого, меняйтесь и будьте красивыми и счастливыми) - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 12 октября, 2020 год 42 просмотра
Знаю, что многие мужчины против пластической хирургии, в особенности если это касается груди, якобы силикон чувствуется и трогать его неприятно, да и вообще выглядит не естественно, не знаю-не знаю, мой муж кайфует от моей груди)) Да и вообще кажется, что ни один мужчина не откажется от того, чтобы у его девушки была красивая, пышная и упругая грудь, это даже на уровне инстинкта, девушка должна быть с женственными формами)) а если этих форм нет, то что плохого в том, что их такими сделать? Жизнь одна и надо себя радовать! Вот я себя порадовала!)) И теперь с мужем мы радуемся вместе, каждый день комплименты от него выслушиваю) кстати, по его словам на ощупь грудь с иплантами не сильно отличается от настоящей, особенно если до операции было хоть что-то) а шовчики через 2 месяца мы уже и найти не можем, они очень тоненькие и аккуратные, у меня по крайней мере так. Поэтому девушки, делайте операцию, слушайте только свое сердце и дайте себе возможность быть красивой и счастливой)) А Зулихан Юсуповне огромное спасибо за такой вклад в мою красоту и женственность!)

Врачи: отзывы

Врачи