Попробовать уходовых средств - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 15 ноября, 2020 год 31 просмотр
Попробовать уходовых средств для лица мне за свою жизнь довелось столько, что сама этому удивляюсь. Столько денег я на эти крема потратила, дом пузырьками всевозможными захламила, нервы испортила, уже даже в зеркало лишний раз не смотрела. Какие фирмы я только не скупала. Потом перешла на косметологов, разными пилингами мне кожу сдирали, чистками лицо чистили, микротоками тоже баловалась, это все давало эффект, но, увы, - временный. И в конце концов я решилась на более крайние меры, на липофилинг лица, я сдерживала свое желание сделать эту процедуру почти 2 года. Проблем у меня было достаточно, овал лица поплыл, пигментация мучила постоянно, оттенок кожи - землистый, поры расширенные, носогубки ярко выражены, мелкие морщинки, перечислять можно бесконечно. Но после проведенного липофилинга я увидела прогресс на лицо - сузились поры, снизилась интенсивность пигментных пятен. Результаты очень порадовали!!! Цвет лица выровнялся, кожа заметно посвежела и увлажнилась. Не агитирую никого бежать делать эту процедуру, но попробовать советую))

Врачи: отзывы

Врачи