Липофиллинг ягодиц - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 29 ноября, 2020 год 27 просмотров
Возможно меня сейчас закидают помидорами, но я свою попу увеличила с помощью липофилинга)) спортом я занимаюсь, 2-3 раза в неделю, поэтому я не лентяйка и честным трудом пыталась накачать себе ягодицы, но сдуваются они у меня с такой скоростью!!!)))
Не знаю, как у других, но стоит мне уехать в отпуск и пропустить занятия 2-3 недели, то попы, как не бывало((( столько усилий трачу в зале, а попы раз и нету!!! Мне это дело надоело и я решилась на липофилинг))) Я у меня были плоские, а вот бедра были довольно объемные, жирка на боках было достаточно, было откуда взять!))) Поэтому, девочки, если вы также, как и я, являетесь обладательницей маленькой попы, то липофилинг это выход!!! Если природа не хочет идти к нам на встречу, то будем исправлять это с помощью пластической хирургии)) Зулихан Юсуповна кстати не только попу может увеличить, но и грудь, да и личико тоже она может привести в порядок. В общем думайте сами, решайте сами, но в результате проведения липофилинга я распрощалась со своей плоской попой и теперь всё выглядит аппетитно и красиво)) всем советую!

Врачи: отзывы

Врачи