Чудеса блефаропластики - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 24 января, 2021 год 18 просмотров
Мне пришлось прибегнуть к блефаропластике, так как мешки под глазами уж очень сильно портили внешний вид, даже не знаю от чего они появились, я ведь не курю, алкоголь и кофе не употребляю и спать стараюсь не менее 7 часов, но к сожалению столкнулась с этой проблемой. А хочется выглядеть молодой и красивой женщиной и чтобы на тебя не косились окружающие люди и не думали, что я какая-то алкоголичка)))
Зулихан Юсуповна, спасибо Вам большое за терпение, за труд, за прекрасно проведенную операцию на веках!!! Смотрю на прежние фото и не верю в то, что раньше ходила такая опухшая!!! В реабилитационный период пришлось немного помучиться, но я еще тот нытик, поэтому спасибо Вам, что не бросили меня такую капризулю, а всегда помогали и поддерживали, давали нужные советы)) Отеки и синяки у меня сошли недели через полторы, по началу была сухость в глазах и зуд, все время хотелось почесать, но я соблюдала все рекомендации своего хирурга и вскоре все прошло, даже обезболивающие не потребовались. Я даже не думала, что отсутствие мешков под глазами так может изменить лицо! Теперь надеюсь они больше меня не потревожат, говорят, что блефаропластики хватает лет на 10-15.

Гость 24 февраля, 2022 год
Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько заплатили за операцию?

За раннее благодарю 🙏

Врачи: отзывы