Наконец-то закончились мои переживания по поводу «галифе» - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 28 февраля, 2021 год 12 просмотров
Хочется тоже поделиться своей радостью!!! Наконец-то закончились мои переживания по поводу «галифе» - Зулихан Юсуповна избавила меня от них и я этому безумно рада!!!)) Раньше, на протяжении нескольких лет я не решалась надеть узкие брючки и юбки, выбирала только мешковатую и темную одежду, а я, между прочим, молодая женщина. А так хотелось быть роковой кокеткой, стройной, подтянутой и яркой! И вот несколько месяцев назад, преодолев страх и стыдливость, я пришла к Висаитовой Зулихан и попросила её мне помочь. Она конечно же меня не оттолкнула, не засмеялась над моей нелепой фигурой, а сказала, что все очень просто можно исправить))) Я быстренько сдала все анализы, которые необходимо, никаких отклонений от нормы обнаружено не было, и уже вскоре мне была проведена липосакция! Около месяца я проходила в компрессионном белье, а когда сняла его, то не могла на себя наглядеться, моя фигура выглядела так, как я всегда её представляла в своих мечтах!))) Жизнь удалась!))) За что огромное спасибо Зулихан Юсуповне!!!

Врачи: отзывы

Врачи