Я на седьмом небе от счастья!!! Спасибо Вам огромное!!! - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 16 апреля, 2021 год 3 просмотра
Зулихан Юсуповна, спасибо Вам за профессиональный подход, за внимательное отношение и помощь, как в подготовке к операции, так и в реабилитационный период!!! Особо никому об не рассказываю о своей операции и не хвастаюсь, но отзыв о работе хирурга оставлю с удовольствием! Я долго и безрезультатно пыталась привести свою внешность в порядок, хотела избавиться от мешков под глазами, ходила к косметологам, делала разные процедуры, в итоге решилась на крайние меры и пошла на пластику. Но на самом деле самое страшное для меня было — это решиться на операцию и лечь на операционный стол, в остальном всё прошло настолько легко, что если бы знала, то сделала бы операцию гораааздо раньше!!! Подруги правда не все поддержали мой поступок, но самое главное, что мне нравится то, что получилось, что все было не зря!! Я на седьмом небе от счастья!!! Спасибо Вам огромное!!!

Врачи: отзывы

Врачи