Отличное качество обслуживания - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 8 мая, 2021 год 1 просмотр
Добрый день всем!
У меня месяц назад была операция, мне был выполнен липофилинг груди...сейчас с каждым днём сил всё больше, от отеков и след простыл, грудь расправляется и радует глаз! Раньше я никогда не могла похвастаться шикарной грудью, свой размер у меня был первый, все белье я покупала с достаточно большим поролоном и формой пуш-ап, потому что очень стеснялась и всегда хотелось добавить объема своей груди. Ведь платья и кофточки на пышной груди сразу смотрятся по другому, более женственно и соблазнительно, талия выглядит тоньше. Мысль об операции была в моей голове давно, но все было жалко денег, да и подруги отговаривали. Подруг я не послушала, собрала необходимую сумму денег, собралась с духом и пошла на операцию! Только вот решила не ставить имплантаты, а сделать увеличение более натуральным методом и Зулихан Юсуповна сделала все прекрасно! Я не могу наглядеться на себя в зеркало! Даже не верится, что это произошло со мной, что грудь моя, я могу на нее смотреть, трогать и покупать для нее красивое кружевное белье))) Счастье!!!

Врачи: отзывы