Висана средство для ушей и слуха отзывы

Вернула слух

Рома 30 сек назад
У меня острота слуха резко упала после болезни. Так я и начал искать решение своей проблемы. Знакомые советовали Висану. Сейчас я понимаю почему. За свои деньги это отличное средство. За месяц комплексного приема мои уши слышат, как раньше

От болезни Меньера

Женя 50 сек назад
Очень давно страдаю от болезни Меньера. Полгода назад был на стадии "уже выработалось привыкание к каждому препарату доступному в России".... Жидкость приходилось каждый раз удалять на приеме у врача, она возвращалась уже через 2-3 дня и начинался весь букет прелестей - голова кружилось, ухо болело и стреляло. Уже не помню как, но где-то наткнулся на рекламу Висана, и решил попробовать,... Читать отзыв Очень давно страдаю от болезни Меньера. Полгода назад был на стадии "уже выработалось привыкание к каждому препарату доступному в России".... Жидкость приходилось каждый раз удалять на приеме у врача, она возвращалась уже через 2-3 дня и начинался весь букет прелестей - голова кружилось, ухо болело и стреляло. Уже не помню как, но где-то наткнулся на рекламу Висана, и решил попробовать, раз обычно прописанные средства перестали помогать абсолютно. И должен сказать, что Висана приятно удивила - жидкости после первых двух недель стало быть меньше, через месяц ее уже не было либо малые количества не приводящие к осложнениям. Конечно, болезнь Меньера неизлечима, но здорово иметь препарат, который помогает уже полгода

Висана спасла ухо

Игорь пятница, 22 октября
Конечно это немного преувеличение в теме отзыва, но по результату могу смело утверждать что оно так и есть. Проблема БЫЛА в том, что около пяти лет назад после поездки на море, вода попала в ухо и я начал хуже слышать. Через некоторое время вода вроде как ушла, но слышать как раньше я не начал. Обращался к врачам, но те разводили... Читать отзыв Конечно это немного преувеличение в теме отзыва, но по результату могу смело утверждать что оно так и есть. Проблема БЫЛА в том, что около пяти лет назад после поездки на море, вода попала в ухо и я начал хуже слышать. Через некоторое время вода вроде как ушла, но слышать как раньше я не начал. Обращался к врачам, но те разводили руками, мол все в порядке и никаких отклонений нет. Обращался также к нетрадиционной медицине, но те травы и заговоры вообще не помогали. В какой-то момент узнал о средстве Висана и оно кардинально поменяло ситуацию - по немногу начал замечать что лучше слышу звуки с правой стороны (именно это ухо было проблемным), а через полтора месяца слух вернулся к изначальному уровню. Единственный минус который заметил это в некоторой мере недостоверная информация о том как быстро достигается эффект, но в остальном средство замечательно работает

Висана средство для ушей

Игнат пятница, 22 октября
Ни одного отрицательного отзыва, знаете почему? Висана - это в первую очередь качество. Вы не найдете что-то лучше данного средства. Если у меня какая-то проблема с ушами или слухом, то я сразу смотрю на нее. Она помогает решить многие проблемы. Например, 2 месяца назад восстановила мне остроту слуха. Быстро и без проблем. Просто попробуйте, рекомендую

Стреляло в ухе

Степа четверг, 21 октября
Стреляло в ухе около полугода. Пробовал разными средствами лечить, но что-то ничего не помогало. Моя мама как-то принесла мне курс Висаны. Говорит попробуй твоему дяде она помогла, может и тебе легче будет. Я пил ее каждый день и могу отметить, что мое состояние по-тихоньку улучшалось. Также я стал замечать, что в общем состоянии слуха нормализовалось. В общем классная вещь

Закладывало уши

Эдуард вторник, 19 октября
На сегодняшний день я уже завершил комплексный прием, но не так давно у меня постоянно закладывало уши. Спасибо Висане за помощь. Мало того, что я сейчас чувствую себя прекрасно, так и вовсе не вспоминаю о своей проблеме. Я советую вам попробовать ее, меня выручила

Висана средство для ушей и слуха отзыв

Есений вторник, 19 октября
Ребят, это топчик. Я с детства думал, что мне медведь на ухо наступил и потому я так хреновенько пою... Но тут стал недослышивать окружающих, и здорово испугался. Мой папа принимал Висана после неудачных ныряний, и я решил остатки употребить, вдруг и мне поможет. и помогло! Слышать стал лучше уже после двух приемов, и оказалось что и музыкальный мир меня не... Читать отзыв Ребят, это топчик. Я с детства думал, что мне медведь на ухо наступил и потому я так хреновенько пою... Но тут стал недослышивать окружающих, и здорово испугался. Мой папа принимал Висана после неудачных ныряний, и я решил остатки употребить, вдруг и мне поможет. и помогло! Слышать стал лучше уже после двух приемов, и оказалось что и музыкальный мир меня не потерял - последний поход с друзьями в караоке не закончился их массовым побегом. Пока не принимаю, так как слышать стал лучше, но планирую все-таки пропить весь курс.
Достоинства:
  1. откладывает уши, быстрая доставка (со слов отца)
Недостатки:
  1. не нашел

Средство для ушей и слуха

Анри вторник, 12 октября
Потребность в лечении уха появилась после отпуска на море. Вдоволь нанырявшись, и вернувшись домой я заметил что в ушах как-будто затекла вода и все никак не вытечет. Как оказалось, никакой воды там нет, но есть воспаление внутреннего уха. Врачи пытались впарить мне уколы и антибиотик, но я не фанат такого радикального лечения при несмертельных болезнях. Знакомый, который столкнулся с подобной... Читать отзыв Потребность в лечении уха появилась после отпуска на море. Вдоволь нанырявшись, и вернувшись домой я заметил что в ушах как-будто затекла вода и все никак не вытечет. Как оказалось, никакой воды там нет, но есть воспаление внутреннего уха. Врачи пытались впарить мне уколы и антибиотик, но я не фанат такого радикального лечения при несмертельных болезнях. Знакомый, который столкнулся с подобной проблемой после длительного дайвинга, отдал остатки препарата Висана, которые ему уже не были нужны. Состав мне понравился, и решил хотя бы впустую пропить - ну кому может повредить каштан и герань :D Висана как ни странно приятно меня удивила, так как уши отложило уже после нескольки дней. Я еще не закончил курс, но все указывает на то, что недуг пройдет

Всиана для ушей

Василий вторник, 12 октября
Висана мне понравилось. Я пробовал много аналогов, капель для ушей, но эффекта больше всего от него. Просто и легко применяется, никаких особых проблем у меня не было. Безвредный, гипоаллергенный и натуральный состав. В общем своих денег стоит, рекомендую

Висана отличный вариант лечения

Леша понедельник, 11 октября
Постоянно у меня стреляло в ухе. Я думаю, что те, кто сталкивался, поймут меня. Лечение я выбрал для себя сам. Мне предлагали два варианта, полный и неполный курс. Для себя решил не жалеть и заказал полный. Прием данного средства не вызывает каких-то проблем. Эффективность я чувствовал уже через 3-4 дня. С каждым днем я ощущал, что мне все лучше и... Читать отзыв Постоянно у меня стреляло в ухе. Я думаю, что те, кто сталкивался, поймут меня. Лечение я выбрал для себя сам. Мне предлагали два варианта, полный и неполный курс. Для себя решил не жалеть и заказал полный. Прием данного средства не вызывает каких-то проблем. Эффективность я чувствовал уже через 3-4 дня. С каждым днем я ощущал, что мне все лучше и лучше. Рекомендую

Помогло после выходки соседей

Серж воскресенье, 10 октября
Средство Висана попало к нам в дом после неудачного запуска фейерверков соседями. На соседнем балконе, когда наша семья спокойно себе ужинала на своем... У жены перепонки сильные, она не пострадала. А мы с сыном как в танке после этого russian_ru по слуху. Проходили обследование в частной клинике, перепонки не порваны, все вроде должно быть в порядке кроме небольшого воспаления... Читать отзыв Средство Висана попало к нам в дом после неудачного запуска фейерверков соседями. На соседнем балконе, когда наша семья спокойно себе ужинала на своем... У жены перепонки сильные, она не пострадала. А мы с сыном как в танке после этого russian_ru по слуху. Проходили обследование в частной клинике, перепонки не порваны, все вроде должно быть в порядке кроме небольшого воспаления среднего уха... Висана благоприятно подействовала на самочувствие уже после первой упаковки. Цена кусается, но это не дороже здоровья своего и ребенка! берегите себя
А на соседей мы заяву накатали конечно же.

Средство помогло

Марк среда, 6 октября
Для того чтобы было понятно о чем речь, должен сказать, что мне 35 лет и последние года 2 начал замечать что со слухом происходит что-то странное - звуки, которые раньше были четкими, становились размытыми. По началу списывал на усталость или воображение. Но потом сходил к врачу который подтвердил что у меня ухудшается слух. После этого купил одно из средств о... Читать отзыв Для того чтобы было понятно о чем речь, должен сказать, что мне 35 лет и последние года 2 начал замечать что со слухом происходит что-то странное - звуки, которые раньше были четкими, становились размытыми. По началу списывал на усталость или воображение. Но потом сходил к врачу который подтвердил что у меня ухудшается слух. После этого купил одно из средств о которых читал - им оказалась Висана. И что я могу сказать? Да, средство работатет, но возможно не так сильно как я представлял, но в целом позитивная динамика наблюдается и надеюсь что в скором времени смогу вернуться на свой изначальный уровень восприятия звуков

Заслуживает одобрения

Kriket среда, 6 октября
Пробовал применять Висану около месяца. Мои уши перенесли неудачную операциию после которой я плохо слышал. За время приема мне становилось только лучше. Не сказал бы, что я заметил какие-то минусы или проблемы с приемом. Нормализует слух и слуховые мышци. Привыкания не вызывает. Вообщем рекомендую

Помогает при ушных пробках

Николай понедельник, 4 октября
Висана - просто bomba
Висана - просто bomba
Лет 5 страдаю от серных пробок. Неприятно, неудобно, иногда больно, да еще и постоянно надо ходить к ухогорлоносу потому что ватными палочками запретили пытаться вычистить уши. Пью 1 пакетик на ночь, и с самого утра слух острый, пробки исчезают; держит целый день - надеюсь что скоро эфект будет более длительный чем сутки, я пока только 2 недели пью. Когда простудился, то только через несколько дней правда помогло, но я и так результатом доволен.

Висана средство для ушей

Роберт воскресенье, 3 октября
Если вдруг у вас какие-то проблемы с ушами, то однозначно вам нужно проконсультироваться с менеджером, который перезванивает при заказе. Висана высококачественный продукт, поэтому лучше уточните, какая ц вас конкретно проблема. Там ребята грамотные, все по делу рассказывают

Яна воскресенье, 26 сентября
У меня на время оглохло правое ухо. Врач не понимал, что могло быть не так. Поискала сама что-нибудь для решения своей проблемы. По отзывам понравилась Висана. Натуральный состав также считаю плюсом. Прекрасно справилась со своей задачей. Хоть и сомневалась в ней

Агата 24 сентября, 2021 год
Висана помогла мне наладить остроту слуха. Испытывала проблемы с этим вот уже 3 месяца. Но вот открыла для себя такой продукт, как Висана. Честно были сомнения заказывать что-то из интернета, но все обошлось. Висана отработала штатно без проблем и последствий

Висана выручила!

Лиана 21 сентября, 2021 год
Воспаление слухового аппарата было. Последствие одной неприятной болезни. Но мне врач посоветовал комплексный приём Висаны. Она укрепляет ушные мышци, снимает воспаление и улучшает остроту слуха. Вообщем я ей осталась довольна. Она меня выручила. За месяц все ушло в прошлое, рекомендую

Помогает Висана

Мирослава 20 сентября, 2021 год
Уши стали в последнее время хуже слышать. Я покупала специальные капельки, но они мне не помогали. Врач советовал еще несколько средст, но все бесполезно. Про Висану узнала чисто случайно. Моему знакомому рассказывала свою историю, а у него была похожая ситуация. Посоветовал пропить комплексное лечение. Помогло! Буквально за первые пару дней, я замечала улучшения. Через месяц все было топ!

Рассказываю свою историю

Славик 18 сентября, 2021 год
Многим пробовал лечит свои уши, которые имеют далеко не идеальный слух. От народной медицины до походов к врачам в городских поликлиниках. Ничего не помогало около полугода, но тут наткнулся на такой продукт, как Висана. Именно она избавила меня от моей проблемы. Продукт хорош тем, что имеет полностью растительный состав и не вызывает привыкания

Улучшает слух

Жора 15 сентября, 2021 год
Идеальным слухом я никогда не обладал. Нестабильность слухого аппарата и слабые ушные мышци были моей давней проблемой. Висану мне порекомендовал один доктор из соседнего города. Говорит, что заказывали уже люди, и им он помог. Меня порадовал натуральный состав продукта, в наше время такое редко можно встречи. Было у меня 30-дневное лечение. Итоги я могу назвать успешными, мой слуховой аппарат стал... Читать отзыв Идеальным слухом я никогда не обладал. Нестабильность слухого аппарата и слабые ушные мышци были моей давней проблемой. Висану мне порекомендовал один доктор из соседнего города. Говорит, что заказывали уже люди, и им он помог. Меня порадовал натуральный состав продукта, в наше время такое редко можно встречи. Было у меня 30-дневное лечение. Итоги я могу назвать успешными, мой слуховой аппарат стал более устойчив, и я стал лучше слышать

Новое спасение

Матвей 13 сентября, 2021 год
На сколько мне известно Висана в России появилась не так давно. На тот момент когда я хотел ее приобрести отзывов толком не было. Заказывал условного кота в мешке. Стоимость за полный курс конечно настораживала, но я рискнул и не прогадал. Меня проинформировали, рассказали, что и как... Пользуюсь уже 3 недели и доволен. Должный эффект я ощутил с первых дней приема,... Читать отзыв На сколько мне известно Висана в России появилась не так давно. На тот момент когда я хотел ее приобрести отзывов толком не было. Заказывал условного кота в мешке. Стоимость за полный курс конечно настораживала, но я рискнул и не прогадал. Меня проинформировали, рассказали, что и как... Пользуюсь уже 3 недели и доволен. Должный эффект я ощутил с первых дней приема, пробуйте

Мой опыт применения

Игорь 11 сентября, 2021 год
Неприятная ситуация одна произошла со мной из-за которой я резко перестал слышать на одно ухо. Сходил к врачу, сказал временная глухота и предложил курс Висаны заказать. Оставил заявку на официальном сайте данного продукта, и мне перезвонили. Проинформировали, что и как и решился заказать. Пропив полный курс, остался ей доволен. Полностью оправдывает вложенные средства

Прекрасно!

Александр 5 сентября, 2021 год
Классный продукт и своих денег стоит. Висану покупал для дяди. Вдруг резко ухудшился слух и никто не понимал почему. Врачи не помогали, многие средства ему нельзя было применять, многие вызывали сильные аллергические реакции. Висана в этом плане обладает натуральным и гипоаллергенным составом, который безвреден и не вызывает привыкания. Слух ему поправила и сейчас все хорошо, рекомендуем

Висана средство для слуха

Владимир 1 сентября, 2021 год
Если вы не знаете, какой именно продукт поможет вам восстановить слух, то я советую вам Висану. Много капель перепробовал, к врачам ходил, но все без толку. Именно курсовое лечение этим продуктом в свое время вернуло мне нормальный слух. Первые результаты вы увидите практически сразу же в первую неделю, тем самым убедившись в качестве данного продукта

Действительно классный помощник

Ксения Валерьевна 28 августа, 2021 год
Я для бабушки покупала. С возрастом острота слуха стала ухудшаться. В последнее время регрессия лишь усиливалась, и я решила ей помочь. Заказала Висану, так как у нее были положительные отзывы. Привезли быстро, ничего не вскрывали и не испортили. Висана укрепляла ее остроту слуха, не давая ей падать еще больше, с первых же дней. На протяжении месяца она этот эффект улучшила... Читать отзыв Я для бабушки покупала. С возрастом острота слуха стала ухудшаться. В последнее время регрессия лишь усиливалась, и я решила ей помочь. Заказала Висану, так как у нее были положительные отзывы. Привезли быстро, ничего не вскрывали и не испортили. Висана укрепляла ее остроту слуха, не давая ей падать еще больше, с первых же дней. На протяжении месяца она этот эффект улучшила повышением работоспособности слуховой системы в целом.

То, что нужно брать

Николай 26 августа, 2021 год
Висана мне очень помогла в свое время. Во время замены колес одно очень громко лопнуло. Мои уши перенесли это крайне неприятно, первые пару минут вообще ничего не слышал. Следующие несколько дней ситуация улучшилась, но было заметно, что острота слуха упала. Я заказал себе полный курс Висаны и не пожалел. Буквально в первые же дни я замечал улучшения, которые лишь усиливались... Читать отзыв Висана мне очень помогла в свое время. Во время замены колес одно очень громко лопнуло. Мои уши перенесли это крайне неприятно, первые пару минут вообще ничего не слышал. Следующие несколько дней ситуация улучшилась, но было заметно, что острота слуха упала. Я заказал себе полный курс Висаны и не пожалел. Буквально в первые же дни я замечал улучшения, которые лишь усиливались с каждым днем. Рекомендую

Ренат 18 августа, 2021 год
Люблю продукцию с натуральным составом. Висану приобрёл для ушей своих. В последнее время замечал ухудшение слуха. Не хотел что-то химозное, поэтому данный продукт меня более чем устраивал и устраивает. Со своей работой Висана справилась на ура. Неполный курс покупал на 2 недели и остался доволен, рекомендую

Однозначно рекомендую

Виктор 6 августа, 2021 год
Висана действительно классный продукт. Покупал для себя для восстановления слуха, полный курс. Помог мне с моим недугом довольно быстро. Результат был с первых же дней и на протяжении всего курса. Цена у данного продукта равна его качеству. Улучшение остроты слуха вам гарантированно. Рекомендую

Биологические добавки

СупХерб (Supherb) Био Фимейл
СупХерб (Supherb) Био Фимейл

Мульти Хэир Субхерб (Supherb)
Мульти Хэир Субхерб (Supherb)

СупХерб (Supherb) Хром Пиколинат
СупХерб (Supherb) Хром Пиколинат