Зачётный скотч - Отзывы о Виски Black Beast

Отзыв написан 5 октября, 2023 год 1 просмотр
Иногда хочется чего-то нового, к примеру недавно брал мотоцикл кроссовый в аренду, катался, но не зашло. Так-же и алкоголь иногда новый пробую, и вот с Black Beast повезло больше - скотч понравился. Если оценивать бутылку, стоящую на прилавке, то никаких даже сомнений не возникает, что это шотландский виски. Но стоит заглянуть на обратную сторону этикетки и можно увидеть, что виски льют у нас. Но я не отнёсся к этому предвзято ив сё-же решил попробовать. Вкус оказался довольно богатым и интересным, но в своё время мягким. Виски глоток за глотком вызывает приятное желание пить его дальше, нет отвращения, неприятной горькоты или что-то подобного. Да, остренький, но это больше на специи похоже, чем крепость от алкоголя Я себе под виски нарезок всяких нарезал, а то думал закусывать придётся огромным количеством еды, но нет, виски и в чистом виде отлично пьётся. Кстати цена у него тоже интересная. Не скажу, что самый дешёвый на прилавке, но если говорить про вкус, то отданных денег за него точно не жалко.
Достоинства:
  1. приятный вкус, пахнет хорошо и стоит не дорого
Недостатки:
  1. не понял, когда у нас виски такой появился, но пишут что с 2011

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки