Купил чисто ради интереса - Отзывы о Виски Black Beast

Отзыв написан 2 ноября, 2023 год 7 просмотров
По субботам мы ездим с женой в супермаркет, на рынок, закупаемся продуктами на неделю, иногда сразу на 2, потом чтобы только по мелочи покупать. Ну и как я могу себя оставить без бутылочки хорошего алкоголя. В этот раз решил взять не привычный виски, а попробовать Black Beast, который заинтересовал не только ценником в 800 рублей, но и своим происхождением. С виду если не изучать тест на этикетке, то и не понятно, кто и где его разливает, по дизайну самой бутылки, по дизайну этикетки схожесть с подлинным виски из Шотландии на 100%. Но больше удивило то, что и по вкусу Black Beast тоже не сильно отдаляется, а вот в вопросе с ценником стоит значительно дешевле. Сомнения по поводу вкуса пропали ещё по аромату из стакана, со специями, с запахом солода, буквально пару минут виски постоит в стакане ив сё это можно хорошо услышать. И вкус у него приятный, тоже чувствуются специи, но не могу сказать, что виски горький и противный. просто хороший виски, не из дорого сегмента, среднего я бы сказал, но цена Black Beast и привезённого из Шотландии виски несоизмерима. Теперь Black Beast целенаправленно и без сомнений, виски мне зашёл.
Достоинства:
  1. цена, оформление
Недостатки:
  1. брал с опаской

Андрей 1 декабря, 2023 год
Согласен с вами, виски по сути шотландский, если судить по вкусу. Ну оно и понятно, дистилляты то из Шотландии, наши только разливают. Цена хорошая, поэтому тоже и беру, дешевле подобное не встречал

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки