Виски Gold Status отзывы

Не пожалел, что купил

Виктор 25 марта, 2024 год
Выразительный, светло-коричневый цвет. Мягкий, приятный, немного сладковатый вкус. Потягивал в течение всего вечера, треть бутылки ушла и этого было достаточно. Виски хорошо растягивать на несколько раз, если он действительно понравился

Крепкий, насыщенный, качественный напиток

Наталья 11 марта, 2024 год
Мы с мужем брали этот виски далеко не раз, просто оба в нем уверены и все устраивает: и цена, и вкус и состояние на утро. Муж обычно пьет чистым, я же разбавляю колой, делаю классический коктейль. Во нем нет ничего лишнего, строгий, крепкий, имеющий свой не сравнимый с другими напитками вкус.

С яблочным соком топ

Николай 4 марта, 2024 год
Чистый виски не люблю, обычно мешаю в коктейлях. Голд статус зашёл с яблочным соком, жена предложила, я не отказался, вкусно, а так обычно только с колой мешал. А тут пьется легко, приятно, пару бокалов для расслабления самое то.

Неплохой зерновой виски

Александр 23 января, 2024 год
Очень неплохой виски, вкус мягкий, в аромате почувствовал древесные ноты с небольшим добавлением ванили. Пил, как и следует, со льдом, маленькими глотками. Нет чего-то, чтобы смутило, могу посоветовать и для вечера на едине с собой и для компании друзей

Нормальный виски

Варвара 2 октября, 2023 год
Пью виски только в чистом виде и далеко не все российские виски можно так пить. Данный напиток к ним не относится. Только не стоит забывать взбалтывать бутылочку перед употребление, тогда и вкус и аромат у него будут более насыщенными и приятными.

Виски купажированный, отечественный

Борис Ширяев 21 августа, 2023 год
Gold Status представляет из себя зерновой дистиллят с простым понятным вкусом со слека уловимым оттенком ванили и немного древесным послевкусием. Довольно мягкий, питкость есть, похмелья не было. В коктейль подошел хорошо. Покупать буду

Алкогольные напитки

Виски Red black