Попрощалась с гастритом - Отзывы о Висмута ТД Озон

Висмута ТД Озон
Марина Стручкова Отзыв написан 27 мая, 2024 год 8 просмотров
Если начинает болеть желудок, я уже знаю, что эт мой гастрит опять обострился. Но каждый раз хожу глотать лампочку, а то мало ли..В этот раз врач прописала пропить препарат Висмута. Но придя в аптеку, оказалось, что есть несколько разных Висмута от разных производителей. Выбрала, конечно же, подешевле, от компании Озон. Одной упаковки хватило на лечение, побочных не было. Препарат справился довольно-таки быстро, гастрит на данный момент не беспокоит. Висмута ТД Озон - Попрощалась с гастритом




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Висмута ТД Озон
Все отзывы

5.0 5
6 отзывов / 1122 просмотра
Висмута ТД Озон
Висмута ТД Озон

Лекарства

Семавик Некст
Семавик Некст

Рейтинг: 4.9
202 отзыва
Семавик
Семавик

Рейтинг: 4.9
224 отзыва
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Рейтинг: 4.5
137 отзывов
Редуксин
Редуксин

Рейтинг: 5
770 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.1
72 отзыва
Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.9
127 отзывов
Фексадин
Фексадин

Рейтинг: 5
9 отзывов
Канефрон
Канефрон

Рейтинг: 5
204 отзыва