VITA D3 мицеллированный витамин d отзывы

VITA D3 водный раствор мицеллированного витамина Д

Ирина 17 ноября, 2020 год
Принимаю данный витамин в качестве профилактики ОРВИ и коронавируса. Исследования показывают, что чем меньше уровень втамина Д, тем больше вероятность заболеть, поэтому я профилактирую. Так же витамин Д и для кожи играет большую роль и для волос. Удобная пипетка-капельница у этого флакона, флакон очень красивый сам по себе уже поднимает настроение. Можно выбрать разные вкусы, я взяла попробовать... Читать отзыв Принимаю данный витамин в качестве профилактики ОРВИ и коронавируса. Исследования показывают, что чем меньше уровень втамина Д, тем больше вероятность заболеть, поэтому я профилактирую. Так же витамин Д и для кожи играет большую роль и для волос. VITA D3 мицеллированный витамин d - VITA D3 водный раствор мицеллированного витамина Д Удобная пипетка-капельница у этого флакона, флакон очень красивый сам по себе уже поднимает настроение. Можно выбрать разные вкусы, я взяла попробовать лимон. VITA D3 мицеллированный витамин d - VITA D3 водный раствор мицеллированного витамина Д Я не болею, настроение хорошее постоянно и еще заметила, что мой атопический дерматит проявляется реже

Очень важный витамин!

Ольга 21 октября, 2020 год
Каждый год в осенне-зимний период меня "атакует" усталость, апатия и лень. На работу идти не хочется, на прогулки тем более. И каждый год я пью витамин Д3. До этого пробовала препараты разных фирм, но особого эффекта не наблюдала. Мое сонное состояние продолжало меня одолевать. В этом году зашла в аптеку, фармацевт посоветовала взять Vita Д3. Понравилось сразу, что баночка красивая,... Читать отзыв Каждый год в осенне-зимний период меня "атакует" усталость, апатия и лень. На работу идти не хочется, на прогулки тем более. И каждый год я пью витамин Д3. До этого пробовала препараты разных фирм, но особого эффекта не наблюдала. Мое сонное состояние продолжало меня одолевать. В этом году зашла в аптеку, фармацевт посоветовала взять Vita Д3. Понравилось сразу, что баночка красивая, жизнерадостная, солнечная). Удобная пипетка, которой легко отсчитать нужное количество капель. Я взяла со вкусом "лимона", понравилось, что ненавязчивый, чувствуется легкий привкус. Вообще есть разные вкусы: апельсин, банан, а есть без вкуса. Каждый выбирает свой. Принимала один раз в сутки, капая пару капель в стакан воды. Прошел месяц, и хочу сказать, что чувствую себя гораздо более активно, настроение улучшилось, сон нормализовался. Я уверена, что это заслуга именно Vita Д3, ведь мицелированная форма гораздо лучше усваивается организмом. VITA D3 мицеллированный витамин d - Очень важный витамин! VITA D3 мицеллированный витамин d - Очень важный витамин!
Достоинства:
  1. Удобная форма приема, вкус

tolar 11 октября, 2020 год
А Вы уверены, что проблемы с иммунитетом, выпадением волос и постоянными нервами - это не следствие нехватки витамина Д? Я вот и думать не думала, пока не сделала анализ на содержание в организме этого самого витамина. И вот он, нашелся корень проблемы. Самая сложность в том, что питанием его не добрать, поэтому врач посоветовал пропить курс витамина дополнительно ... Читать отзыв А Вы уверены, что проблемы с иммунитетом, выпадением волос и постоянными нервами - это не следствие нехватки витамина Д? Я вот и думать не думала, пока не сделала анализ на содержание в организме этого самого витамина. И вот он, нашелся корень проблемы. Самая сложность в том, что питанием его не добрать, поэтому врач посоветовал пропить курс витамина дополнительно и рекомендовал принимать Vita D3. Спустя время могу сказать, что это было верное назначение) Во-первых, Vita D3 мицеллированный, это значит что его форма быстрее усваивается и уровень витамина быстрее поднимается. Во-вторых, у него нескольr о вкусов, мне лимон полюбился, он приятный и вкусненький. В-третьих, бутылочка с пипеткой, дозировать очень удобно. В день я принимала по 5 капелек, в каждой из которых 500 ME и через несколько недель повторный анализ показал, что уровень витамина D поднялся до нормы. Спасибо Vita D3, буду принимать курсами обязательно. Вот такое вот солнышко в бутылочке)
VITA D3 мицеллированный витамин d - Мицеллированный, вкусный, действенный. Отличный способ повысить уровень витамина Д VITA D3 мицеллированный витамин d - Мицеллированный, вкусный, действенный. Отличный способ повысить уровень витамина Д
Достоинства:
  1. вкусный, мицеллированный, работает
Недостатки:
  1. не выявлено

Витамин D теперь в норме, проверено!!!

Ольга Лис 17 сентября, 2020 год
Витамин Д3 очень важен для нашего организма. Решила сдать анализы и мой показатель был меньше нижней границы нормы. Оказывается, что недостаток витамина Д3 наблюдается у каждого второго в нашей полосе.
Врач предложила на выбор несколько препаратов, я выбрала VITA D3, у него мицеллированная форма, т.е. усваивается он максимально вне зависимости от диеты или сопутствующих заболеваний ЖКТ.
Удобная капельница-пипетка, работает исправно, и... Читать отзыв
Удобная капельница-пипетка, работает исправно, и не нужно горстью глотать таблетки.
Объем 30 мл.
Цена: около 450 рублей.
Где купить: wildberries, озон,beru, интернет-аптеки
Есть разные вкусы - анис, апельсин, банан, лимон.
Уже через полтора месяца регулярного приема повторный анализ показал, что уровень витамина D у меня пришел в норму. И заметила, что улучшилось состояния ногтей, кожи. Улучшился сон. Настроение отличное. Продолжаю прием в профилактической дозировке для укрепления иммунитета. VITA D3 мицеллированный витамин d - Витамин D теперь в норме, проверено!!! VITA D3 мицеллированный витамин d - Витамин D теперь в норме, проверено!!!

Отлично укрепляет иммунитет. Вкусный и эффективный витамин Д.

Инга Паева 9 сентября, 2020 год

VITA D3 мицеллированный витамин d - Отлично укрепляет иммунитет. Вкусный и эффективный витамин Д.
Расскажу про витамин Д, который сейчас принимаю и который усваивается лучше остальных. Так как постоянно сижу на каких нибудь диетах, с усвоением этого витамина у меня проблемы. Какие только не принимала, добиться нормы так и не получалось. А с VITA D3 это получилось уже через месяц! Врач мне назначил по 10 капель 1 раз в день. Я взяла с банановым вкусом, так как очень люблю этот фрукт, но ем его не часто, опять же из за диет) Капли прозрачные, больше похожи на водичку с приятным банановым ароматом и вкусом.
В чём секрет такой эффективности VITA D3? Секрет в мицеллированной форме этих капель. Мицелла – это естественная система доставки ВИТАМИНА D в органы и ткани.
Именно благодаря мицеллированной форме витамин D3
максимально усваивается вне зависимости от возраста, приема
пищи и заболеваний. VITA D3 в несколько раз выгоднее и удобнее таблеток. Капли очень удобно дозировать благодаря пипетке-капельнице, можно принимать любые дозировки.
Ещё до сдачи анализов я чувствовала результат от приёма этих капель – самочувствие стало лучше, настроение отличное, спать стала спокойно и крепко. По рекомендации врача приём продолжаю в поддерживающей дозировке.

VITA D3 - солнечный витамин! Помогает быстро и эффективно!

Татьяна 20 августа, 2020 год
Всем известно, о пользе витамина Д для организма. О Vita D3 узнала от своего врача, который порекомендовал мне его для восполнения дефицита витамина Д.

Vita D3 - это мицеллированная форма витамина, а значит у него усвояемость выше, чем у таблеток. Приобрела его на одном маркетплейсе. Цена достпуная. Объем - 30 мл, хватает надолго.

Принимаю... Читать отзыв
VITA D3 МИЦЕЛЛИРОВАННЫЙ ВИТАМИН D - VITA D3 - солнечный витамин! Помогает быстро и эффективно!
Принимаю с утра, капаю в ложку с водой, вкус приятный лимонный. Вообще в линейке представлено 4 вкуса: анис, апельсин, банан, лимон. Можно выбрать себе по вкусу. Отмечу удобную пипетку-дозатор, позволяет отмерить нужное количество капель.
Уже после недели приема, я заметила, что сон стал лучше, спокойнее и крепче, меньше устаю, больше сил, выше работоспособность. Обязательно буду повторять курс приема.

Товары для здоровья

Депсориол лосьон