Отлично укрепляет иммунитет. Вкусный и эффективный витамин Д. - Отзывы о VITA D3 мицеллированный витамин d

Отзыв написан 9 сентября, 2020 год 43 просмотра
VITA D3 мицеллированный витамин d - Отлично укрепляет иммунитет. Вкусный и эффективный витамин Д.
Расскажу про витамин Д, который сейчас принимаю и который усваивается лучше остальных. Так как постоянно сижу на каких нибудь диетах, с усвоением этого витамина у меня проблемы. Какие только не принимала, добиться нормы так и не получалось. А с VITA D3 это получилось уже через месяц! Врач мне назначил по 10 капель 1 раз в день. Я взяла с банановым вкусом, так как очень люблю этот фрукт, но ем его не часто, опять же из за диет) Капли прозрачные, больше похожи на водичку с приятным банановым ароматом и вкусом.
В чём секрет такой эффективности VITA D3? Секрет в мицеллированной форме этих капель. Мицелла – это естественная система доставки ВИТАМИНА D в органы и ткани.
Именно благодаря мицеллированной форме витамин D3
максимально усваивается вне зависимости от возраста, приема
пищи и заболеваний. VITA D3 в несколько раз выгоднее и удобнее таблеток. Капли очень удобно дозировать благодаря пипетке-капельнице, можно принимать любые дозировки.
Ещё до сдачи анализов я чувствовала результат от приёма этих капель – самочувствие стало лучше, настроение отличное, спать стала спокойно и крепко. По рекомендации врача приём продолжаю в поддерживающей дозировке.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Урофол - капсулы от недержания