Vitabeauty Antiage отзывы

Vitabeauty Antiage

хороший состав

Эвелина понедельник, 15 апреля
Я пропила одну упаковку, возьму еще теперь на полный курс, мне все понравилось. Состав хороший с коллагеном и прием удобный, смотрю на себя в зеркало и кожа правда лучше стала.

Кожа разгладилась

Виктория Понаморева 20 марта, 2024 год
Кожа разгладилась и стала гораздо лучше после курса приема этого комплекса с коллагеном. Бороться с возрастными изменениями стало проще.

антиэйдж точно поможет

Карина 15 февраля, 2024 год
Состав этого комплекса не только полезный для кожи и еще вкус приятный. Чтобы выглядеть хорошо, надо следить за своей кожей и в этом комплекс антиэйдж точно поможет. У меня результат на лицо)) кожа стала лучше и разгладилась.

Состав хороший и прием удобный

Полина 5 февраля, 2024 год
Мне важно сохранить красоту и молодость моей кожи, данный комплекс мне идеально для этого подходит. Состав хороший и прием удобный, в стике батончик желейный, можно не запивать водой.

мне понравился, буду принимать еще

Амина 25 декабря, 2023 год
Это лучший комплекс для поддержки красоты и молодости кожи, мне он очень понравился, посоветовал его мой косметолог. Буду обязательно принимать его и дальше в будущем.

Отличный состав

Светлана 20 ноября, 2023 год
Я купила маме этот комплекс, она стала посещать косметолога и вообще стала больше уделять внимания своей внешности. Отличный состав, вкусный прием)) все хорошо, она довольна результатом, кожа стала лучше.

для кожи хорошие витамины

Юлия 26 сентября, 2023 год
Беру третий раз этот комплекс для кожи, очень довольна результатом, на работе всем девочкам его посоветовала тоже.

кожа стала лучше

Ирэн 24 июля, 2023 год
Кожа такая красивая стала после приема комплекса этого от Vitabeauty)) буду теперь регулярно брать такую коробочку, принимала месяц по схеме, все отлично.

я довольна своей кожей теперь

klimova alla 12 июля, 2023 год
Прям отлично, что косметолог мой мне этот комплекс посоветовала, я довольна теперь состоянием кожи. Все что нужно и в чем нуждался мой организм в составе есть, плюс с приемом все продумано, в стиках желейные батончики, взял с собой и все ок.

хороший и качественный

Анна Тимошенко 8 июня, 2023 год
Хороший и качественный комплекс, в составе не только коллаген, но и необходимые антиоксиданты и витамины, для того чтобы сохранить молодость и красоту кожи, а также избавиться от преждевременного старения.

Отличный комплекс для красоты и молодости кожи

Лерчик 11 мая, 2023 год
Чтобы сохранить красоту и молодость кожи, надо за ней тщательно ухаживать. Обязательно необходимо использовать хорошую косметику и выполнять все рекомендации косметолога. А еще комплекс Vitabeauty Antiage принимать, в составе все необходимые компоненты. Такие как витамин Е, цинк, коллаген и все необходимые антиоксиданты. У меня на фоне приема отличный результат, я довольна теперь своей кожей, она подтянулась и разгладилась.