Незаменимый помощник для здоровья желудка - Отзывы о Витальгар

Витальгар
Отзыв написан 10 августа, 2021 год 0 просмотров
Для меня самое неприятное - проблемы с желудком. Не могу выносить это состояние, даже если речь идет о малейшем дискомфорте, поэтому стараюсь не устранить проблемы, а предотвратить. По молодости намучалась с гастритом, по глупости и незнанию последствий, забивала на рекомендации врача, пила свое любимое ситро и не следила за питанием, поэтому проблемы хоть и редко, но все равно давали о себе знать. На данный момент никаких явных проблем с желудком у меня нет, но гастроэнтеролога я теперь посещаю чаще, чем когда они были - для профилактики, не хочу запускать здоровье. Диет строжайших не придерживаюсь, но и к питанию подхожу уже более осознанно. Муж, дети, всех нужно вкусно кормить без вреда для их здоровья. Также для профилактики принимаем с мужем Витальгар, я чаще, он реже, но раз в год оба обязательно. Уж не помню кто посоветовал и при каких обстоятельствах, но средство это со мной давно. Всем желаю здоровья и внимания к своему самочувствию! Витальгар рекомендую.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал