Помог против воспаления кишечника - Отзывы о Витальгар

Витальгар
Отзыв написан 27 сентября, 2023 год 1 просмотр
Где-то 2 недели беспокоили боли в кишечнике, и по всему животу. Боли такие, как при диареи, но при этом, в туалет не хотелось. Первое время боль возникала только по утрам, после пробуждения, а потом уже начала беспокоить и после приема пищи. Пока ждала анализы, боли стали меньше беспокоить, но все-же иногда давала о себе знать. Принимала в тот период Метеоспазмил, Бускоран. И еще со второй недели начала каждое утро пить Витальгар. Это натуральный по составу биогель, он на основе ламинарии. Так хорошо у меня пошел. Вот выпью геля, а потом завтракаю - и боли нет. Спустя где-то 2 недели такого лечения - вся боль ушла, живот не крутит, нет никаких других симптомов. В общем, не знаю что конкретно помогло, но Витальгар я теперь пью раз в несколько месяцев, чтобы в следующий раз таких проблем не возникало. Врач позже мне сказал, что у меня было воспаление кишечника.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Окуцин