Буду и дальше принимать Витальгар - Отзывы о Витальгар

Витальгар
Отзыв написан 27 сентября, 2017 год 325 просмотров
В 38 лет у меня начались проблемы с животом, начали беспокоить боли. Я связывала это с переездом в другой город, сменилась вода, да и волновалась. Но так или иначе нужно было решать проблему. К врачу попасть все не могла, сходила в платную клинику, мне поставили диагноз рефлюкс-эзофагит, прописали омез и диету. Помогало так себе, хорошо, что я активный пользователь интернета, там я и нашла информацию про полезный в моем случае минеральный комплекс Витальгар. Купила сразу, начал пить утром и вечером за 30-40 минут до принятия пищи. И вот через 2,5 недели симптомы гастрита пропали совсем. Я на несколько дней даже прекратила пить Омез, оставила только Витальгар, и пью его вот уже почти 2 месяца. Заканчивается курс приема биогеля, и могу сказать, что он мне очень помог, я чувствую себя абсолютно здоровой. Витальгар еще буду пить, но только в виде профилактики, гастрит прошел)))

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Alcozepam