Единственное средство, которое действительно помогло - Отзывы о Витальгар

Витальгар
Отзыв написан 24 декабря, 2019 год 131 просмотр
Сейчас гастрит наверное самая распространенная болячка. А относимся как - вялотекущий таблетками обезболивающими глушим, а если уж скрутило может к врачу и сходим. Вот так и я тянула-тянула, тошнилась-тошнилась, в итоге выписали мне де-нол, рабепразол, антибиотики. Единственное что произошло - изжога притихла, тошнить перестало, боли периодически повторялись. Занялась самолечением, нашла биогель Витальгар, он один помог мне лучше, чем все то вместе взятое. А после второго курса вообще забыла что где то болело.

Надежда 23 января, 2020 год
Как вы точно сказали: тянем до последнего. Грустно, и я дотянула.. Пришла от врача с пачкой рецептов. Даже начинать пить страшно, печень жалко.
zoya.kalinina 27 января, 2020 год
Ну если врач прописал, вы все же не игнорируйте, лечение есть лечение, ему виднее. А вот для поддержания хорошего результата и избежания рецидивов Витальгар – лучшее средство.
Надежда 28 января, 2020 год
Да, я все же склоняюсь начать принимать биогель вместе с лекарствами, читала, что так можно. Осталось только заказать.
zoya.kalinina 29 января, 2020 год
Да, можно и так. А потом и про таблетки совсем забудете!
Надежда 30 января, 2020 год
Очень надеюсь. Вы меня просто вдохновили!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин