С Витальгар мой кишечник в порядке - Отзывы о Витальгар

Витальгар
Отзыв написан 30 января, 2021 год 23 просмотра
У меня были серьезные проблемы с кишечником. Это все результат приема антибиотиков. Столкнулась с этой проблемой год назад. Во время лечения антибиотиками врач предупреждала, что могут быть такие неприятные последствия. Назначила мне принимать Бифидумбактерин, но, к сожалению, меня это не спасло. Больше всего меня беспокоили избыточное газообразование и тяжесть после того, как поем. Из-за этого чувствуешь себя дискомфортно. Сдала кал на дисбактериоз, оказалось не хватает лактобактерий. Врач назначила принимать Лактобактерин, Полипефан, Дюфолак и Тримедат. Еще мама посоветовала к этому списку добавить Витальгар. Принимала его утром на голодный желудок, примерно за 30-40 минут до завтрака. Эффект не заставил себя долго ждать. На вторую неделю приема моторика кишечника улучшилась, пропали газы и стул нормализовался. Спустя пару месяцев приема биогеля я и вовсе забыла о своих проблемах. Витальгар мне помог. Рекомендую.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Нативия