Наладил функции системы ЖКТ - Отзывы о Витальгар

Витальгар
Отзыв написан 4 июня, 2021 год 1 просмотр
Всем привет! Тоже хочу оставить отзыв на Витальгар. В конце второго курса отравилась местной шаурмой, было очень плохо - особенно от осознания того, что нужно прочищать желудок, хотя меня и так рвёт без остановки. Но самое страшное, что я очень долго не могла побороть «побочки» от отравления. Самочувствие почти всегда оставалось плохим, периодически подташнивало, было расстройство кишечника, дошла до диагноза СРК, в общем все синдромы отравления, только в очень щадящем режиме и длились неделями. Врагу не пожелаю! А у меня сессия на носу и мне совсем было не до этого. Позвонила маме, пожаловалась на проблему, она посоветовала мне биогель Витальгар, сказала, что он благоприятно влияет на ЖКТ. Сказала, что сама мне закажет и привезет, и чтобы я пила обязательно каждое утро. Ладно, как с мамой спорить? Выпила постепенно весь курс баночек, благо они небольшие. Вкус конечно бее, но с компотиком пойдет)) И действительно, уже на вторую неделю приема мне стало легче! Вот сессию сдаю, все благополучно. Спасибо маме, она как всегда вовремя))

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Чудо Фрукт