3.7
3 отзыва / 4 579 просмотров
Экстрасенс Виталий Гиберт

В семье очень простого водителя Владимира Яковлевича Гиберта, рождается второй ребенок двадцать первого марта тысяча девятьсот восемьдесят восьмого года, и называют малыша - Виталий Гиберт, которому представится великий дар моделирования будущего. Вскоре еще появляется крошечка дочка. И казалось бы в обычной семье, где трое детей должно было быть весело и радостно, случается страшная трагедия, смерть самого близкого и родного человека, любимой мамочки. В самый ужасный день на похоронах, желание вернуть маму было настолько сильным, что Виталий Гиберт увидел наяву свою маму.
Сергей 19 августа, 2014 год
Гиберт мошенник и шарлатан, проплатил битву экстрасенсов и обманул много людей, также лежал на психиатрии, является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации.
Наташа 23 июля, 2014 год
Одним чудесным утром, мне все надоело. И казалось, что вот ко мне подкрадется на своих задних лапах жесткая депрессия. И все, как всегда, плохо. Но, меня угораздило все таки, включить свой ноут, и проверить почту. Моя подруженька скинула мне ссылочку на книгу Виталия Гиберта «Моделирование будущего», она видно интуитивно догадалась о моей наближающейся депрессии. Я начала взахлеб, читать онлайн книгу... Читать отзыв Одним чудесным утром, мне все надоело. И казалось, что вот ко мне подкрадется на своих задних лапах жесткая депрессия. И все, как всегда, плохо. Но, меня угораздило все таки, включить свой ноут, и проверить почту. Моя подруженька скинула мне ссылочку на книгу Виталия Гиберта «Моделирование будущего», она видно интуитивно догадалась о моей наближающейся депрессии. Я начала взахлеб, читать онлайн книгу Виталия Гиберта. Многое было для меня новое, и кое-что становилось понятным. Да, пришло, наверное, время изменить буквально, все в своей нынешней жизни. Низкий поклон экстрасенсу Виталию Гиберту, несказанно помог.

Предсказатели

Астролог Олег Персидский