Витамин Д 500 МЕ капли Эвалар отзывы

23 отзыва / 893 просмотра

Лучший Д3 для меня

Виктория среда, 3 апреля
Хороший витамин Д3, рабочий. Я выбрала его потому что стоит недорого, для профилактики принимаю по капле в год чтобы не было дефицита.

Полезный витамин

Дарья 2 марта, 2024 год
Раньше я принимала аналог, а потом нашла отечественный витамин Д3 в такой же дозировке 500 МЕ в каждой капле. Цена невысокая, вкуса и запаха у раствора нет. Чувствую себя хорошо, не болею.

500 МЕ капли

Любовь 6 февраля, 2024 год
Использую витамин Д3 для восполнения дефицита, беру в растворе потому что стоимость флакона совсем не большая, тем более по сравнению с аналогами.

Выносливость увеличилась

Надежда 5 января, 2024 год
В тренажёрный зал хожу уже полгода, всё это время принимаю по капле в день витамин Д3. Выносливость увеличилась, нет такой сильной усталости как раньше. Очень нужный препарат в удобной форме.

Мне нравится

Светлана 3 декабря, 2023 год
Чтобы не было дефицита витамина Д3 беру эти капли. Мне нравится, что они без запаха и вкуса, поэтому в отличие от других производителей этот препарат мне подошёл. Не болею, вот что значит ежедневно по капле в день принимать Д3.

Мужу тоже взяла флакон

Дарья 19 ноября, 2023 год
Я принимаю раствор Д3 круглый год, он помогает мне сохранять продуктивность и чувствовать себя хорошо. Бодрости прибавляется, работает накопительный эффект. Мужу тоже взяла флакон, вместе принимаем.

Иммунитет в порядке

Любовь 6 октября, 2023 год
Мне витамин Д3 в форме раствора понравился, начала его принимать для профилактики по одной капле в день. Иммунитет в порядке и для костей тоже очень полезно, буду и дальше его брать. Дозировка 500 МЕ в каждой капле.

Отличный раствор

Марина 2 сентября, 2023 год
Мне одного флакона хватает на год, по капле в день. Начала использовать, чтобы не было дефицита витамина Д3, стала чувствовать себя гораздо лучше. Запаха у раствора нет, а ещё он гипоаллергенный, что тоже хорошо

Чувствую себя гораздо лучше.

Регина 7 августа, 2023 год
С прошлого года принимаю, цена за упаковку совсем небольшая и можно себе позволить каждый день по капле в качестве профилактики использовать. Не забываю, утром по традиции во время завтрака у меня приём. Чувствую себя гораздо лучше.

Для профилактики и поддержки иммунитета беру этот масляный раствор.

Анна 6 декабря, 2022 год
По цене получается недорого и можно самостоятельно регулировать дозировку. Аллергии и побочек нет, меня всё устраивает. Ещё важный момент – вкус нейтральный, можно детям с 3 лет.

Экономный расход

zotaa 18 мая, 2022 год
Я тоже пропиваю в качестве поддержания иммунитета. Хочу отметить, что очень экономно, учитывая, что 500 МЕ в 1 капле. Водой запивать не советую - так как все-таки масляные капли, лучше капать на ложку с едой.

Капли очень понравились

Антонина 5 февраля, 2022 год
Капли отличные, использую для восполнения витамина Д3 в организме. Принимаю сейчас по 4 капли в день, капая на куриный желток для лучшего усвоения.

Удобно использовать

Светлана 6 декабря, 2021 год
С прошлого года этот комплекс использую, 1 флакона хватает на год!! Пью в поддерживающей дозировке по 1 капле в день, храню в холодильнике вдали от света и тепла)

Отличный витамин Д3

Маруся 29 августа, 2021 год
Уже не первый раз покупаю себе масляный витамин Д3 500 МЕ эвалара. У него хорошая цена, его удобно дозировать. Он без спирта и вспомогалки в составе поэтому гипоаллергенный. Я его и детям даю. С трех лет можно. Заказала на фитомаркете и с осени начнем иммунитет укреплять:).

Удобно использовать

Михаил 13 июля, 2021 год
Витамин Д3 у эвалара на кокосовом масле, но его и не чувствуется. Обычно капаю этот витамин на что-то жирненькое (авокадо обычно) и принимаю. Водные растворы витамина Д малополезны, а вот такие масляные хорошо дефицит витамина Д восполняют. Правда с дозировкой у всех по разному,я например, по 4 капли пью сейчас.

Каплями довольна

Лиза 7 июня, 2021 год
Капельки эвалара D3 беру уже не первый раз, не смотря на то, что сейчас лето, солнца мы почти не видим, одни дожди. Так что и себе, и ребенку покупаю их, полезно для здоровья, а главное это масляный раствор - он лучше усваивается, чем водный!

Самый выгодный витамин Д

Анна 16 мая, 2021 год
Покупаю теперь только эваларовский витамин Д3 в масляных каплях, полностью устраивает! Удобно дозировать, в капле по 500 МЕ, каждому члену семьи по нужному количество капель, получается, что препарат сразу для всей семьи. Стоит недорого, выходит очень экономичный расход, немного неудобный дозатор, но это только первое время, потом я приноровилась к нему, и стало все прекрасно:) Сдаю анализы в нашей семье... Читать отзыв Покупаю теперь только эваларовский витамин Д3 в масляных каплях, полностью устраивает! Удобно дозировать, в капле по 500 МЕ, каждому члену семьи по нужному количество капель, получается, что препарат сразу для всей семьи. Стоит недорого, выходит очень экономичный расход, немного неудобный дозатор, но это только первое время, потом я приноровилась к нему, и стало все прекрасно:) Сдаю анализы в нашей семье только я (муж отказывается, детей жалко), но и по моим видно, что препарат эффективно работает! У меня был дефицит 14, за 4 месяца подняла до 47, продолжаю принимать!

Нейтрально по вкусу

Эля 12 апреля, 2021 год
Я пью витамин Д3 от эвалар в дозировке 500 МЕ , потому что у него нет лишних добавок в составе. Кроме того, в масляном виде витамин Д усваивается организмом намного лучше, это надо учитывать, для иммунитета очень полезная штука)

Бюджетный эффективный препарат

Мария 17 февраля, 2021 год
Перешли на этот витамин Д уже давно, пьем всей семьей, сейчас уже кажется, что в масляной форме он более удобен в приёме, как-то удобнее считать что ли, капля- 500 МЕ, у всех в семье разные дозировки по анализам, у кого-то профилактические, у кого-то лечебные, с этими каплями нет сложностей в подсчете. Препарат явно работающий, поскольку по анализам витамин Д у... Читать отзыв Перешли на этот витамин Д уже давно, пьем всей семьей, сейчас уже кажется, что в масляной форме он более удобен в приёме, как-то удобнее считать что ли, капля- 500 МЕ, у всех в семье разные дозировки по анализам, у кого-то профилактические, у кого-то лечебные, с этими каплями нет сложностей в подсчете. Препарат явно работающий, поскольку по анализам витамин Д у всех идет постепенно в гору. Болеть стали значительно реже! Надеюсь, что когда у всех будет в норме витамин Д совсем перестанем подхватывать вирусные заболевания:) и будет нам счастье:))

Иммунитету поддержка

Янина 12 января, 2021 год
Я круглый год витамин Д пью, с моим иммунитетом по-другому никак и в таком режиме в таблетках неудобно, с каплями проще дозировку менять, мы с врачом этот момент прорабатывали, а эти капли еще и стоят в пределах разумного, чего не скажешь про аналоги.

Удачно купила

Светлана 8 октября, 2020 год
Безвкусный витамин, дочка не морщится при приеме, просто капаю ей в ротик и все. Отлично) Не придется мучиться)) Принимаем пока 2 недели, аллергии нет

Не пахнут и вкус нейтральный

Елена 5 сентября, 2020 год
Ребенку вместо вигантола купила этот раствор, нам подошел, аллергии нет, а главное ни вкуса, ни запаха, ребенок нормально принимает. Я для иммунки покупаю прежде всего.

Аналог вигантола.

Ольга 1 сентября, 2020 год
В связи с последними событиями половину лета дома просидели, солнце почти не видели. Чтобы не было недостатки витамина Д купила жидкий витамин Д Эвалар. Почему жидкий? Да потому что удобнее принимать, я и себе покупала, и для дитя сразу, а он у меня таблетки глотать не будет точно))

По цене этот вариант самый выгодный был среди масляных (Покупала большой флакончик 20 мл, так как надо было на двоих - вышло 247 рублей). Выбирала только масляный, потому что нет ни вкуса, ни запаха и хватает на долго. Уже успела в этом убедится, так как принимает препарат почти месяц. Запаха и вкуса действительно нет, поэтому принимать комфортно. Но у меня сына только с едой его соглашается пить, поэтому капаю в кашку с утра и нормально. Привереда у меня еще тот) Я представляю, как он плевался бы он от водного раствора))) Нам качество этого препарата нравится, менять не думаю, сейчас допьем курс и сделаю перерыв небольшой осенью снова начнем прием. Витамин Д 500 МЕ капли Эвалар - Аналог вигантола.
Достоинства:
  1. цена,качество, нет вкуса и запаха
Недостатки:
  1. не увидела

Биологические добавки

Супер Омега 3-6-9 Эвалар
Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Витамин Д 500 МЕ капли Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 160 руб. Витамин С 500 Витатека, таблетки, 30 шт.
    • 209.3 руб. Витамин С 500 мг+Цинк 25 мг Витатека, Таблетки шипучие, апельсин, 20 шт.
    • 276.6 руб. Витамин С 500 Витаниум, 500 мг, таблетки, 30 шт., ВТФ
  • Интернет-аптека А-Фарм