Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар Максимум (мягкие желатиновые капсулы) отзывы

Препарат помогает

Диана четверг, 4 апреля
Мне нравится витамин Д3 в капсулах, я стала использовать по 1 капсуле в день чтобы не пришлось потом сдавать анализы на дефицит витамина. Препарат помогает мне лучше себя чувствовать.

Мне витамин Д3 в форме капсул понравился

Лариса 2 марта, 2024 год
Состав чистый, без ГМО и глютена. Мне витамин Д3 в форме капсул понравился, дозировка 2000 МЕ, для поддержки иммунитета как раз то, что нужно.

Ольга 6 февраля, 2024 год
Чтобы лучше себя чувствовать я использую витамин Д3 курсами, помогает. Уже где-то через недельку приёма мне становится легче просыпаться по утрам, капсулы работают.

От него есть эффект

Лилия 5 января, 2024 год
Организму нужна была поддержка в конце года, я чувствовала себя выжатым лимоном и ежедневно заставляла себя работать. Препарат справился, снова просыпаюсь утром бодрая и в хорошем настроении.

Препарат работает

Жанна 3 декабря, 2023 год
Мне в капсулах витамин Д3 понравился больше чем в растворе. В середине осени уже была профилактика, гриппом не заболела. Препарат работает, дозировка хорошая, побочек не вызвал. Носила с собой баночку на работу.

Побочек нет

Людмила 22 ноября, 2023 год
Д3 отлично справился, помог снизить уровень мочевой кислоты. Я держу ситуацию под контролем, чтобы не было подагры регулярно использую курсами препарат в капсулах. Побочек нет, можно взять упаковку с 60 капсулами или со 120, чтобы хватило на долгое время.

Стала чувствовать себя лучше

Екатерина 8 октября, 2023 год
Мне препарат подошёл, по одной капсуле в день принимаю чтобы не было дефицита витамина Д3. Стала чувствовать себя лучше, бодрее и активнее. Весь день занимаюсь своими делами и не устаю так как раньше.

Кусочек солнышка, в капсуле)

Елена 22 сентября, 2023 год
Бабушке покупаем Д-3 максимум. Устраивает соотношение цена - качество. Плюс упаковка 120 шт на целый сезон прима рассчитана. Людям старше 70 лет на регулярной основе это солнечный витамин необходим. Дозировки 2000МЕ для профилактики вполне достаточно, если пить круглогодично.

Дарья 2 сентября, 2023 год
У меня диабет, принимаю витамин Д3 чтобы уровень мочевой кислоты был в норме. Недорого, беру сразу упаковку со 120 капсулами. По 1 штуке в день, так раз в сезон повторяю курс, и баночки хватает на год.

Отличная дозировка

Кристина 7 августа, 2023 год
Для здоровья зубов и костей беру витамин Д3 и принимаю курсами два раза в год. Весной увидела в капсулах, решила взять ради интереса. Отличная дозировка – 2000 МЕ, как раз то что мне нужно было. Осенью повторю курс))

Удобно использовать

Ангелина 5 июля, 2023 год
Три раза в год беру витамин Д3 для костей и зубов. Раньше принимала раствор, теперь перешла на капсулы, их комфортно принимать. Мне в такой форме витамин Д3 и с дозировкой 2000 МЕ подошёл, поэтому могу его рекомендовать.

В капсулах нашла витамин Д3, мне такая форма больше подходит чем раствор.

Любовь 8 мая, 2023 год
Баночка всегда под рукой, в ней 60 штук и это удобно, надолго хватает. Поддерживаю здоровье в тонусе, хорошее самочувствие радует, и побочек у этого препарата нет.

Продолжу его брать

Ирина 10 марта, 2023 год
Для иммунитета взяла в прошлом году – пока только один курс позади, продолжу его брать. Планирую накапливать эффект, чтобы не болеть простудными и гриппом. Витамин Д3 нужен организму двенадцать месяцев в году.

Препарат понравился, начала принимать для укрепления костей и зубов.

Яна 9 февраля, 2023 год
Недорого, дозировка в одной капсуле хорошая, можно позволить себе несколько раз в год брать по баночке. Сложно забыть о приёме, потому что одну капсулу в день только можно.

Дозировка в одной капсуле – 2000 МЕ.

Лариса 10 января, 2023 год
Принимала по инструкции, всего одну штуку в день, они небольшие, глотаются легко. Для укрепления иммунитета очень хороший Д3, побочек во время приёма не вызвал. Буду несколько раз в год брать по баночке, использовать курсами.

Капсулы понравились, принимала по инструкции – всего 1 штука в день, сложно забыть.

Светлана 26 декабря, 2022 год
Благодаря им удалось снизить уровень мочевой кислоты, я всё никак не могла подобрать эффективный и недорогой препарат. Обязательно повторю курс, чтобы закрепить результат.

BES TEE 11 ноября, 2022 год
Благодаря этому препарату мне удалось снизить мочевую кислоту, почувствовала себя намного лучше уже через два дня после начала приёма. Капсулы глотаются легко, высокая дозировка витамина Д3 – 2000 МЕ как раз то, что нужно было моему организму.

Супер) мне подошли

Татьяна 12 сентября, 2022 год
С помощью этих капсул удалось снизить мочевую кислоту, порадовал быстрый эффект. Уже после одного курса был результат, глотать мягкие капсулки очень удобно – вдвойне приятно. Высокая дозировка Д3 позволяет ко всему прочему укрепить иммунитет, поэтому для профилактики буду пропивать курсами.

Биологические добавки

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар Максимум (мягкие желатиновые капсулы) цены в аптеках

• Ютека

• 160 руб. Витамин С 500 Витатека, таблетки, 30 шт.
    • 210 руб. Витамин С 500 мг+Цинк 25 мг Витатека, Таблетки шипучие, апельсин, 20 шт.
    • 276.6 руб. Витамин С 500 Витаниум, 500 мг, таблетки, 30 шт., ВТФ

• 3400 руб. ВИТАМИН С 500 мг капс. №60
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 222 руб. Витамин С 500мг+Цинк 25мг таб. шипучие №20 Витатека

Цены на Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар Максимум (мягкие желатиновые капсулы) →
Цены на Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар Максимум (мягкие желатиновые капсулы) предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России