Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар отзывы
с оценкой «Отлично»

Не раздражают желудок

Надежда среда, 3 апреля
Мне доктор прописал дозировку 2000 МЕ, выбрала препарат в форме шипучек. Они не раздражают желудок, да и цена за тубу приемлемая.

Витаминчик для здоровья

Марина 2 марта, 2024 год
Вкусный витамин Д3, мне понравился в шипучках. Нужна была дозировка 2000 МЕ в сутки для восполнения дефицита, поэтому я принимала по одной шипучке в день.

Витамин Д3 2000 МЕ

Ольга 6 февраля, 2024 год
Восполняю дефицит, заодно улучшаю самочувствие с помощью витамина Д3. Нашла для себя самую удобную форму приёма – шипучки.

Препарат работает

Ксения 5 января, 2024 год
Уже не первый год принимаю витамин Д3 этого производителя в шипучках. Препарат работает, я стала меньше болеть, проблем с зубами и костями нет. Не собираюсь переходить на раствор и капсулы, потому что мне нравятся шипучки.

Бодрости больше стало

Елена 3 декабря, 2023 год
Д3 в шипучках улучшил самочувствие и настроение, увеличил работоспособность и добавил энергии. Давно я себя такой бодрой не чувствовала, осталось только закончить все свои дела до Нового года и спокойно отдыхать в январе.

Для восполнения дефицита

Татьяна 9 ноября, 2023 год
В каждой шипучке дозировка 2000 МЕ, мне как раз такая и нужна была. Для восполнения дефицита витамина Д3 принимала, уже через неделю после начала ежедневного растворения в воде шипучек почувствовала себя намного лучше.

Использую для здоровья

Раиса 8 октября, 2023 год
Я раньше каждую осень болела гриппом, доктор посоветовал для укрепления иммунитета витамин Д3 в дозировке 2000 МЕ принимать. Так и делаю, месяц в сентябре использую шипучки, а потом не болею, весной снова повторяю курс.

Для крепкости костей и зубов

Лариса 3 сентября, 2023 год
Хороший витамин Д3, впервые взяла в шипучей форме и не пожалела. Курс приёма пролетел просто незаметно, планирую повторять его несколько раз в год, чтобы зубы и кости были в порядке. Рекомендую.

Классный витамин Д...и такой нужный!

Нина 2 августа, 2023 год
В шипучей форме витамин Д3 оказался не только полезным для здоровья, но ещё и вкусным. Мне нужна была дозировка 2000 МЕ и тут прям очень удобно получается - растворила шипучку и готово - норма витамина Д. Я всем довольна))

Витамин Д3 2000 МЕ от фирмы эвалар

Мария 10 апреля, 2023 год
Заменила масляный раствор на шипучки, потому что мне так гораздо удобнее. Вечно забываю о приёме препаратов, проблема быстро решилась. Дозировка хорошая, мне врач посоветовал брать 2000 МЕ, соблюдаю рекомендации и принимаю.

Понравился витамин Д3 в шипучках, удобно носить с собой тубу и принимать на работе.

Галя 7 декабря, 2022 год
Всего 1 штука в день – 2000 мг для укрепления иммунитета и профилактики. Мне всё нравится, на вкус напиток цитрусовый, ещё и цена невысокая. Можно себе позволить пару раз в год принимать курсами.

Анна 19 октября, 2022 год
Выбрала витамин Д3 в хорошей дозировке – 2000 МЕ. Принимать шипучки одно удовольствие, получается цитрусовый напиток, очень приятный на вкус. Эффект уже через несколько дней, усталость проходит, появляется гораздо больше энергии и никакой сонливости.

Для иммунитета

Оксана 18 августа, 2022 год
С возрастом начинаешь понимать – нужно поддерживать иммунитет и жизненную энергию в тонусе. Раз в сезон пропиваю курс витамина Д3, нашла в шипучках. Таблеточку точно не забудешь растворить в воде, потому что очень хочется снова попробовать напиток. Заметила за собой – быстрее по утрам просыпаюсь и ночью крепко сплю. В течение всего дня энергия сохраняется, это круто, раньше такого не... Читать отзыв С возрастом начинаешь понимать – нужно поддерживать иммунитет и жизненную энергию в тонусе. Раз в сезон пропиваю курс витамина Д3, нашла в шипучках. Таблеточку точно не забудешь растворить в воде, потому что очень хочется снова попробовать напиток. Заметила за собой – быстрее по утрам просыпаюсь и ночью крепко сплю. В течение всего дня энергия сохраняется, это круто, раньше такого не было.

Удобный и легкоусвояемый витамин D3

Инга 14 июля, 2022 год
Добрый день. Врач вместе с остальными витаминами посоветовал принимать витамин D3. Честно говоря, не люблю ни таблетки, ни капсулы и часто забываю их пить. И тут нашла в аптеке витамин D3 в форме шипучих таблеток – просто идеальный для меня вариант: и пить приятно, и усваивается в такой форме лучше, и дозировка высокая. В инструкции написано пить по половине таблетки,... Читать отзыв Добрый день. Врач вместе с остальными витаминами посоветовал принимать витамин D3. Честно говоря, не люблю ни таблетки, ни капсулы и часто забываю их пить. И тут нашла в аптеке витамин D3 в форме шипучих таблеток – просто идеальный для меня вариант: и пить приятно, и усваивается в такой форме лучше, и дозировка высокая. В инструкции написано пить по половине таблетки, но я пила по целой, вернее растворяла ее в воде, чтобы получить максимальную дозировку. Напиток получается цитрусовым, приятным, желудок не раздражает. В общем, я всем довольна.

Василиса 5 февраля, 2022 год
Вкусный витамин Д3, шипучие таблетки, растворяясь, образуют приятный напиток. Дозировка 2000 МЕ как раз то что нужно для восполнения дефицита витамина Д3, очень удобно принимать по 1 таблетке за раз.

Витамин Д3

Гость 11 января, 2022 год
Шипучки хорошо растворяются в воде и в итоге напиток немного газированный получается, не это нравится. Дозировка витамина Д3 высокая, поэтому препарат подойдет не только для профилактики дефицита этого витамина, но и для восполнения его недостатка.

Приятно принимать!

Надежда 6 декабря, 2021 год
Таблетки приятные, принимаю по 1 шт в день, так как есть дефицит витамина Д3 и надо его восполнять. Такие таблетки намного приятнее обычных, нерастворимых, советую)

Витамин Д3 от хорошей фирмы

Grom 10 ноября, 2021 год
Крутые шипучки, удобно, что в 1 таблетке эвалара 2000МЕ, я принимаю по целой шипучке за раз. Витамин Д укрепляет иммунитет и если мало продуктов с этим витамином едите, надо обязательно восполнять его нехватку, а то иммунитет будет на нуле.

Мне понарвился

Оксана 11 октября, 2021 год
Стала только недавно пользоваться этим препаратом, очень удобно, что тут формат растворимых шипучих таблеток. принимать очень удобно и дозировка 2000 МЕ как раз то, что мне нужно. Использую по целой таблетке так как имею дефицит витамина D3

Анфиса 15 июля, 2021 год
Принимаю во время лечения ковида сейчас этот витамин Д. У эвалар шипучки, которые надо растворить в воде и выпить, для меня это удобнее, чем глотать капсулы. У меня проблемы с легкими и как раз выявили недостаток витамина Д, так что этот пришелся очень кстати.

Качеством доволен

Дима 7 июня, 2021 год
Все-таки мне легче шипучки покупать и принимать, очень удобно. Так как я бросаю в воду, таблетка растворяется и можно пить. Быстро, полезно, вкусно и что немаловажно, удобно.

Классный препарат

Зойя 14 апреля, 2021 год
Д3 взяла в этот раз от фирмы эвалар в шипучих таблетках, они оказались приятными на вкус и дозировка высокая. Эффект ощутила уже после недели приёма, вернулась бодрость, перестало ноги крутить, курс до конца пропью, но могу сказать уже, что этот Д3 самый эффективный из тех, что я пробовала, рекомендую.

Понравился такой витамин Д, я с этого момента только его и буду покупать.

Агата 18 марта, 2021 год
Пить одно удовольствие, напиток очень вкусный получается из этих таблеток. И дозировка мощная, для меня самое то. А вообще я никогда не любила принимать витамин Д, потому что это либо капли (с которыми я не дружу вообще, не могу дозу правильно отмерить), либо скучные и трудноглотающиеся таблетки. А назначают мне его часто - аллергия на молочный белок дает о себе... Читать отзыв Пить одно удовольствие, напиток очень вкусный получается из этих таблеток. И дозировка мощная, для меня самое то. А вообще я никогда не любила принимать витамин Д, потому что это либо капли (с которыми я не дружу вообще, не могу дозу правильно отмерить), либо скучные и трудноглотающиеся таблетки. А назначают мне его часто - аллергия на молочный белок дает о себе знать, так что мне всю жизнь пить такие витамины. Поэтому очень и очень рада, что нашла этот вариант

Полезный и одновременно вкусный солнечный витамин.

Гость 11 февраля, 2021 год
Мне нравится, что эвалар его в шипучей форме выпускает, так как таблетки - это не моё. Дозировка тут хорошая 2000 МЕ и цена радует, сейчас только его и заказываю, помогает восполнять дефицит Д3.

Вкусно и полезно

Лидия 25 сентября, 2020 год
Отличное средство для иммунитета покупаю 2й раз , мужу и маме тоже беру, виамин Д для иммунитета очень полезен и позволяет лишний раз не заболеть!

Дозировка отличная

Гость 19 сентября, 2020 год
Вкус напитка от шипучих таблеток прикольный, но самое важно тут - дозировка в 2000 мг. Мега удар по иммунитету и болезням.

Для тех, кто принимает высокие дозировки витамина Д

Kremena 41 10 сентября, 2020 год
Для тех, кто принимает высокие дозировки витамина Д, шипучие таблетки витамин Д Эвалар, как мне кажется, настоящая находка!

Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар - Для тех, кто принимает высокие дозировки витамина Д
Я долгое время принимала разные таблетки, но на самом деле принимать подобные шипучки значительно удобнее...Считаю, что лучше выпить 1 стакан приятного напитка, чем «горстями» пить таблетки, да и на самом деле про таблетки иногда забываешь, особенно если прием 2 и более раз в день, а про этот вкусный напиток не забудешь.
Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар - Для тех, кто принимает высокие дозировки витамина Д
Когда бросаю таблетку в стакан с водой, то она достаточно быстро растворяется, напоминает бомбочку для ванн, только в питьевом варианте=) Напиток получается не слишком сладкий, немного с кислинкой, приятный и освежающий. Я использую препарат прежде всего для укрепления иммунитета, так как скоро осень, обострение всяких болячек и надо быть во всеоружии!
Достоинства:
  1. высокая дозировка витамина Д, качество, цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

Биологические добавки

Айрат Сафиуллин
Айрат Сафиуллин

Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 160 руб. Витамин С 500 Витатека, таблетки, 30 шт.
    • 210 руб. Витамин С 500 мг+Цинк 25 мг Витатека, Таблетки шипучие, апельсин, 20 шт.
    • 276.6 руб. Витамин С 500 Витаниум, 500 мг, таблетки, 30 шт., ВТФ
  • Интернет-аптека А-Фарм