Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар отзывы

Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар

Полезный и одновременно вкусный солнечный витамин.

Гость четверг, 11 февраля
Мне нравится, что эвалар его в шипучей форме выпускает, так как таблетки - это не моё. Дозировка тут хорошая 2000 МЕ и цена радует, сейчас только его и заказываю, помогает восполнять дефицит Д3.

Что внутри

Сергей 20 января, 2021 год
Витамин D3 ,а в данном случае холикальциферол ,не растворяется в воде. Таблетка в прозрачном стакане ,растворилась полностью. Возможно моему глазу не видно ,что витамин то не растворился .А я вижу почти прозрачную , желтоватую житкость . Буду ждать "эффект "...

Вкусно и полезно

Лидия 25 сентября, 2020 год
Отличное средство для иммунитета покупаю 2й раз , мужу и маме тоже беру, виамин Д для иммунитета очень полезен и позволяет лишний раз не заболеть!

Дозировка отличная

Гость 19 сентября, 2020 год
Вкус напитка от шипучих таблеток прикольный, но самое важно тут - дозировка в 2000 мг. Мега удар по иммунитету и болезням.

Для тех, кто принимает высокие дозировки витамина Д

Kremena 41 10 сентября, 2020 год
Для тех, кто принимает высокие дозировки витамина Д, шипучие таблетки витамин Д Эвалар, как мне кажется, настоящая находка!

Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар - Для тех, кто принимает высокие дозировки витамина Д
Я долгое время принимала разные таблетки, но на самом деле принимать подобные шипучки значительно удобнее...Считаю, что лучше выпить 1 стакан приятного напитка, чем «горстями» пить таблетки, да и на самом деле про таблетки иногда забываешь, особенно если прием 2 и более раз в день, а про этот вкусный напиток не забудешь.
Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар - Для тех, кто принимает высокие дозировки витамина Д
Когда бросаю таблетку в стакан с водой, то она достаточно быстро растворяется, напоминает бомбочку для ванн, только в питьевом варианте=) Напиток получается не слишком сладкий, немного с кислинкой, приятный и освежающий. Я использую препарат прежде всего для укрепления иммунитета, так как скоро осень, обострение всяких болячек и надо быть во всеоружии!
Достоинства:
  1. высокая дозировка витамина Д, качество, цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

Биологические добавки

Бак-Сет Беби
Бак-Сет Беби

Фитомуцил Сорбент Форте
Фитомуцил Сорбент Форте

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)
Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)

Lady`s Formula Женщина 40+
Lady`s Formula Женщина 40+