Как поддержать здоровье при эмоциональных и физических нагрузках - Отзывы о Витамин D3 2000 ME Irispharma

Отзыв написан среда, 17 апреля 0 просмотров
С витамином Д3 я знакома давно, заказывала раньше на американском маркетплейсе, но сейчас это стало недоступно, поэтому начала поиск наших российских витаминов и наткнулась на Озоне на этот Д3 от Ирисфарма.

Для меня важно было, что это был не жидкий формат и обязательно маленькие капсулы. Здесь все совпало, по цене меня тоже более чем устроило и я заказала. Баночка приходит очень хорошо упакованная, затянута в прозрачную плотную пленку, с защитой от первого вскрытия - под крышечкой мембрана. Кстати, написано Vegan.

Дозировка здесь нормальная, у меня нет показаний принимать больше 2 000 МЕ, поэтому пью по 1 капсуле в день для поддержания на хорошем уровне иммунитета и энергии, для снижения стресса, для костей, для хорошей работы сердечно-сосудистой системы... и на самом деле можно долго перечислять НАСКОЛЬКО важен витамин Д3 нашему организму.

Так что будьте здоровы, уделяйте время себе и своему здоровью, выбирайте хорошие витамины!

Достоинства:
  1. Поддержка для организма, дает силы и энергию
Недостатки:
  1. ---

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Frutaksa