Витамин D3 2000 ME Irispharma отзывы

Витамин D3 - польза для иммунитета

Алина 24 января, 2024 год
Раньше заказывала витамины заграницей, но сейчас это стало очень сложно да и, в принципе, незачем, так как на российском рынке есть много достойных альтернатив. Одна из таких - это бренд Irispharma. Витамин D3 у них просто прекрасный, в 1 капсуле содержится 50мкг или 2000МЕ, что соответствует безопасной рекомендованной дозировке для поддержания крепкого иммунитета и хорошего здоровья. Одной баночки хватит на... Читать отзыв Раньше заказывала витамины заграницей, но сейчас это стало очень сложно да и, в принципе, незачем, так как на российском рынке есть много достойных альтернатив. Одна из таких - это бренд Irispharma. Витамин D3 у них просто прекрасный, в 1 капсуле содержится 50мкг или 2000МЕ, что соответствует безопасной рекомендованной дозировке для поддержания крепкого иммунитета и хорошего здоровья. Одной баночки хватит на 4 месяца ежедневного приема

Чувствую себя обновленной

Наталья 22 января, 2024 год
Этот бад с витамином D3 от Ирисфарма был настоящим открытием для меня. Честно говоря, была немного скептически насчет его эффективности, но решила попробовать. И действительно, я стала чувствовать себя бодрее, энергичнее, настроение стало лучше. Даже моя сонливость и усталость как-то поуменьшились.

Важно отметить, что одна капсула в день очень удобная дозировка. Я рекомендую это БАД всем, кто хочет улучшить свое самочувствие и поддержать свой организм!

Пью для иммунитета

Мария 19 декабря, 2023 год
У меня всегда был слабый иммунитет, зимой болею еще чаще. Попросила у своего терапевта прописать мне какие-нибудь витамины для иммунитета. Мне рекомендовали заказать витамин D3 от бренда Irispharma. Я заказывала в интернете, а там была дана полная характеристика. Количество капсул в упаковке радует. Их 120! Хватит на 4 месяца, то есть 4 курса, так как один курс длится месяц, а... Читать отзыв У меня всегда был слабый иммунитет, зимой болею еще чаще. Попросила у своего терапевта прописать мне какие-нибудь витамины для иммунитета. Мне рекомендовали заказать витамин D3 от бренда Irispharma. Я заказывала в интернете, а там была дана полная характеристика. Количество капсул в упаковке радует. Их 120! Хватит на 4 месяца, то есть 4 курса, так как один курс длится месяц, а принимать надо по 1 капсуле в день. Я курс уже завершила. За месяц даже голова ни разу не болела, общее состояние организма стало намного лучше.

Долой усталость!

Ярослава 7 декабря, 2023 год
Никогда не придавала особого значения этому витамину. Но недавно я сдала комплекс анализов по назначению терапевта из-за того, что постоянно чувствовала себя уставшей, часто было плохое настроение. И была сильно удивлена, когда пришел результат, а там явный недостаток витамина Д. Подглядела у подруги что она пьет, и заказала себе такой же от Ирисфарма. Удобная дозировка 2000 МЕ на капсулу -... Читать отзыв Никогда не придавала особого значения этому витамину. Но недавно я сдала комплекс анализов по назначению терапевта из-за того, что постоянно чувствовала себя уставшей, часто было плохое настроение. И была сильно удивлена, когда пришел результат, а там явный недостаток витамина Д. Подглядела у подруги что она пьет, и заказала себе такой же от Ирисфарма. Удобная дозировка 2000 МЕ на капсулу - как сказал мне терапевт, она оптимальная для восполнения запасов витамина Д в организме. Я сейчас уже на середине баночки, но уже заметила, что прибавилось энергии, настроение сейчас стабильно хорошее, усталость появляется только под вечер. Такой результат меня радует, буду продолжать принимать и дальше.
Достоинства:
  1. для энергии, укрепления иммунитета, как профилактика остеопороза, удобная дозировка на капсулу
Недостатки:
  1. не обнаружила недостатков

Товары для здоровья

Пирантокс
Пирантокс

Микардин
Микардин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал