Витамин Д3 Форте 5000 МЕ Эвалар отзывы

Витамин Д3 Форте 5000 МЕ Эвалар

Мой секрет, почему я чувствую себя прекрасно

Милана понедельник, 25 марта
Витамин Д однозначно стоит пить всем, плюс курсами каждые полгода по две недели пептид - супренамин про. Я впервые такую схему попробовала и скажу, что чувствую себя прекрасно. У меня много сил, энергии, хорошее настроение, даже на работе был кошмар, все в стрессе были, а я как-то обошла эту историю стороной и не приняла близко к сердцу, и спокойно решала... Читать отзыв Витамин Д однозначно стоит пить всем, плюс курсами каждые полгода по две недели пептид - супренамин про. Я впервые такую схему попробовала и скажу, что чувствую себя прекрасно. У меня много сил, энергии, хорошее настроение, даже на работе был кошмар, все в стрессе были, а я как-то обошла эту историю стороной и не приняла близко к сердцу, и спокойно решала рабочие моменты, без напряга.

Цена отличная

Дарья суббота, 2 марта
Рекомендую витамин Д3 в жевательной форме, дозировка 5000 МЕ в каждой таблетке. Цена по сравнению с аналогами очень хорошая, препарат помог мне восполнить дефицит.

Витамин для здоровья

Алена 6 февраля, 2024 год
Перешла с раствора другого производителя на жевательные таблетки. Запивать водой их не нужно, рассасывала по 1 штуке. Дозировка 5000 МЕ, мне как раз такая и нужна была.

Довольна выбором препарата

Полина 15 января, 2024 год
Не просто вкусный витамин Д3, но ещё и рабочий. Помог мне восполнить дефицит, с 10 нг/мл до 30 нг/мл всего за месяц. Довольна выбором препарата, потому что форма очень удобная.

Никакого дефицита теперь не будет

Зинаида 3 декабря, 2023 год
Препарат работает, дозировка как раз для меня подходящая. Вместо раствора взяла жевательные таблетки, они улучшили самочувствие и подарили хорошее настроение. Никакого дефицита витамина Д3, я довольна.

Удобно принимать

Полина 9 ноября, 2023 год
Мне доктор назначил принимать витамин Д3 в высокой дозировке, потому что анализ показал недостаток. В жевательной форме взяла, ежедневно по 1 таблетке рассасывала, повторила анализ и через два месяца и сейчас у меня вместо 25 нг/мл – норма 40 нг/мл.

Рекомендую для приёма

Светлана 8 октября, 2023 год
Витамин Д3 помог улучшить самочувствие и настроение. Я быстро пришла в себя, вот что значит восполнила дефицит, ещё и кости с зубами укрепила. Рекомендую для приёма, жевательная форма самая удобная.

Лечебная дозировка.

Диана 22 сентября, 2023 год
Мне при затяжном бронхите пульмонолог рекомендовала ударную дозу витамина Д пропить. В аптеке предложили от эвалар дозировкой 5000МЕ. Понравилось, что этот солнечный витамин придает сил и энергии. У меня с моей болезнью было состояния апатии и бессилия( Дела быстро пошли на поправку!!!

Отличный эффект!

Мария 2 сентября, 2023 год
Мне нужна была дозировка витамина Д3 5000 МЕ, остановилась на этом производителе и жевательной форме. Меньше чем через неделю после начала приёма улучшилось самочувствие, настроение с утра уже хорошее. Выбором препарата я довольна.

Витамин Д3 Форте

Ася 7 августа, 2023 год
Нравится этот препарат, решил мою проблему. Был низкий витамин Д3, хорошо я анализы сдала и узнала об этом. Доктор выписал дозировку 5000 МЕ каждый день, упаковку с жевательными таблетками носила с собой и хватило одного курса, чтобы поправить здоровье.

Цена невысокая

Алла 5 июля, 2023 год
Анализы показали, что мне нужно срочно начать принимать витамин Д3 в дозировке 5000 МЕ. Так сказал доктор, выбор производителя предоставил мне. Остановилась на отечественном и осталась довольна. Цена невысокая и вкус жевательных таблеток мне понравился.

Безопасный препарат

Qury 7 мая, 2023 год
Потихоньку с помощью жевательных таблеток восполнила дефицит витамина Д3, быстра острая нехватка. По назначению врача принимала именно такую дозировку. Безопасный препарат, не вызывающий побочек. В качестве приятного бонуса – клубничный вкус.

Был низкий витамин Д3, принимала чтобы исправить ситуацию.

Мария 10 апреля, 2023 год
Хватило всего одного курса, и всё это благодаря высокой дозировке. А ещё, теперь всегда буду брать в форме жевательных таблеток, они вкусные))

5000 МЕ Эвалар

Гость 10 марта, 2023 год
После сдачи анализов оказалось, что у меня низкий витамин Д3, доктор назначил принимать его в высокой дозировке. Остановился на этом препарате, форма жевательных таблеток мне понравилась, удобно брать с собой упаковку и запивать водой не нужно.

Дозировка Агонь!

Татьяна 9 февраля, 2023 год
Нашла витамин Д3 в форме жевательных таблеток и очень обрадовалась, эта моя любимая форма. Беру с собой на работу упаковку, о приёме никогда не забываю – иммунитет укрепляю, заодно кости и зубы.

Один курс уже позади, понравилась форма – жевательный витамин Д3.

Лариса 10 января, 2023 год
Начала использовать его для укрепления зубов и костей. Намного лучше себя чувствую, побочек нет. Вкусно и полезно, заведу традицию и буду использовать курсами два раза в год.

Яна Головина 26 декабря, 2022 год
Препарат в форме жевательных таблеток мне понравился – максимум вкуса и пользы. Дозировка хорошая, одно удовольствие жевать. Не так давно закончился мой курс, носила упаковку на работу – она всегда под рукой. Весной ещё возьму для профилактики.

Открыла для себя витамин Д3 в форме жевательных таблеток и о приёме одной штучки в день не забываю.

Nina 28 ноября, 2022 год
Высокая дозировка творит самые настоящие чудеса, иммунитет перед зимними холодами нуждается в укреплении. Половину упаковки уже приняла, побочек нет – самочувствие отличное.

Хочу сказать, что мне этот витамин понравился и по действию на месяц приема, и по вкусу, и по цене.

Жанна 24 ноября, 2022 год
Приятную форму сделала производитель: жевательные таблетки с клубничным вкусом.

Я пила для профилактики, чтобы постараться не заболеть, кругом тогда все болели. Дозировка моя месячная дневная – четверть таблетки.

Приятную форму сделала производитель: жевательные таблетки с клубничным вкусом.

Делить в целом без труда получается. Ну, и дозировка у меня профилактическая, возможно, кому-то нужно и по целой принимать. Если сравнить цены, то эти стоят не дорого, плюс расход экономичный. За время приема удалось как-то не заразиться ни от кого и не заболеть, хотя все шансы были. Минусов я никаких не нашла.

Биологические добавки

Прегнотон
Прегнотон

Витамин Д3 Форте 5000 МЕ Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 160 руб. Витамин С 500 Витатека, таблетки, 30 шт.
    • 282 руб. Витамин С 500 мг+Цинк 25 мг Витатека, Таблетки шипучие, апельсин, 20 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 200 руб. ВИТАМИН C 500 табл. д/жев. 500 мг блистер №10