Здоровье в ампулах - Отзывы о Витамин С Ветпром 500 мг ампулы для приема внутрь

Отзыв написан 11 февраля, 2021 год 14 просмотров
Пару месяцев назад подхватила простуду, обычно очень долго выздоравливаю. иммунитет никудышний с прошлого года. В соцсетях читала, что если к лечению добавить аскорбинку, то выздоравливаешь быстрее. Так что в дополнение к жаропонижающему купила витамин С Ветпром. Но не в привычной форме таблеток или драже, а в жидком виде, в ампулах. Первый раз увидела такую форму витамина С.
На сайте производителя (Болгария, кстати) есть информация о приеме витамина, можно и инструкцию почитать. При болезни дозировку рекомендуется повысить вдвое, до 1г. Так что принимала я витаминчик по 2 ампулы в день, растворяя в воде или соке. На вкус приятный, запаха никакого.
Без витамина С снижается иммунитет и сопротивляемость вирусам. А вообще влияет он на кучу процессов в организме. Потому я так долго и болела обычно. В этот раз за 5 дней пошла на поправку. Аскорбинку можно пить и для профилактики. Так я по выздоровлению и сделала, месяц принимала, но уже по ампуле в день.
Если не хотите болеть, не забывайте о витаминах – кирпичиках для нашего иммунитета. Витамин С Ветпром 500 мг ампулы для приема внутрь - Здоровье в ампулах

Достоинства:
  1. Помогает укрепить иммунитет, удобная для питья жидкая форма
Недостатки:

Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Синергель