Витамин С Ветпром 500 мг ампулы для приема внутрь отзывы
с оценкой «Отлично»

Укрепляю иммунитет.

Илона 25 февраля, 2021 год
Витамин С незаменим для иммунитета, кто бы что не писал. На себе опробовала эффект от приема аскорбинки, болею реже. В декабре пила витамин в новой жидкой форме. Производит препарат Ветпром (Болгария). Хорошо усваивается, и доза оптимальная в 1 ампуле для профилактического приема, 0,5 г. В половинке стакана сока развела и выпила, все.
В дальнейшем раз в 3 месяца буду покупать на... Читать отзыв
В дальнейшем раз в 3 месяца буду покупать на курс именно такие ампулы, мне понравилось. Витамин С Ветпром 500 мг ампулы для приема внутрь - Укрепляю иммунитет.

этот витамин мне нравится больше

Лиза 23 февраля, 2021 год
Ради интереса хотела попробовать Vitamin C ветпром, тот, который в ампулах. Месяц назад начала курс и знаете, приятно удивлена, усваивается он гораздо лучше, чем обычный. По вкусу не противный, даже не замечаю, что что-то добавила в воду, а если в сок, то и подавно. Мне понравился!
Достоинства:
  1. легко усваивается, большая доза витамина в 1 ампуле
Недостатки:
  1. нету

Незаменимый витамин для сухой и дряблой кожи.

Юлия 20 февраля, 2021 год
Вот кто какое применение нашел витамину С, а я пила его для улучшения качества кожи. В зимний период и весенний у меня всегда лицо и руки начинали шелушиться, выглядело все печально. Не думала, что такое бывает, если организму не хватает витамина С именно. Попала на прием к хорошему дерматологу, она мне и назначила курс аскорбинки по 0,5г в сутки.
Купила в... Читать отзыв
Купила в аптеке новинку – витамин С от Ветпром в жидком виде. Препарат выпускается в ампулах (1 мне как раз на день). Через месяц лицо и руки не узнала, уход вместе с эмолентами кожа стала приятной на ощупь, появилась упругость и прошло шелушение/сухость. Витамины я периодически пропиваю, теперь и витамин С в графике займет положенное место.

Укрепил иммунитет

Жанна 16 февраля, 2021 год
Витамин С Ветпром пила по назначению врача в течении нескольких месяцев. Помогло отлично, чувствую себя гораздо бодрее. Ещё хотелось бы отметить, в жидкой форме витамин С гораздо удобнее пить, чем просто в таблетках.

Здоровье в ампулах

Марина 11 февраля, 2021 год
Пару месяцев назад подхватила простуду, обычно очень долго выздоравливаю. иммунитет никудышний с прошлого года. В соцсетях читала, что если к лечению добавить аскорбинку, то выздоравливаешь быстрее. Так что в дополнение к жаропонижающему купила витамин С Ветпром. Но не в привычной форме таблеток или драже, а в жидком виде, в ампулах. Первый раз увидела такую форму витамина С.
На сайте производителя (Болгария,... Читать отзыв
На сайте производителя (Болгария, кстати) есть информация о приеме витамина, можно и инструкцию почитать. При болезни дозировку рекомендуется повысить вдвое, до 1г. Так что принимала я витаминчик по 2 ампулы в день, растворяя в воде или соке. На вкус приятный, запаха никакого.
Без витамина С снижается иммунитет и сопротивляемость вирусам. А вообще влияет он на кучу процессов в организме. Потому я так долго и болела обычно. В этот раз за 5 дней пошла на поправку. Аскорбинку можно пить и для профилактики. Так я по выздоровлению и сделала, месяц принимала, но уже по ампуле в день.
Если не хотите болеть, не забывайте о витаминах – кирпичиках для нашего иммунитета. Витамин С Ветпром 500 мг ампулы для приема внутрь - Здоровье в ампулах
Достоинства:
  1. Помогает укрепить иммунитет, удобная для питья жидкая форма
Недостатки:

Товары для здоровья