Незаменимый витамин для сухой и дряблой кожи. - Отзывы о Витамин С Ветпром 500 мг ампулы для приема внутрь

Отзыв написан 20 февраля, 2021 год 5 просмотров
Вот кто какое применение нашел витамину С, а я пила его для улучшения качества кожи. В зимний период и весенний у меня всегда лицо и руки начинали шелушиться, выглядело все печально. Не думала, что такое бывает, если организму не хватает витамина С именно. Попала на прием к хорошему дерматологу, она мне и назначила курс аскорбинки по 0,5г в сутки.
Купила в аптеке новинку – витамин С от Ветпром в жидком виде. Препарат выпускается в ампулах (1 мне как раз на день). Через месяц лицо и руки не узнала, уход вместе с эмолентами кожа стала приятной на ощупь, появилась упругость и прошло шелушение/сухость. Витамины я периодически пропиваю, теперь и витамин С в графике займет положенное место.

Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Синергель