Витаминный комплекс Митеравел отзывы

Витаминный комплекс Митеравел

отличные витамины для беременных и планирующих

Настасья 31 января, 2021 год
Я очень дотошно подошла к выбору витаминного комплекса ,когда узнала о своей беременности. И я выбрала витамины Митеравел т.к помимо здоровья малыша мне еще было важно его будущее интеллектуальное развитие. В этом комплексе содержится уникальное сочетание омега-3, фолиевой кислоты, молибдена, йода и селен они то как раз способствуют ему.

Принимала все 9 месяцев и в период ГВ

Ольга 9 января, 2021 год
Принимала все 9 месяцев и в период ГВ комплекс митеравел по назначению гинеколога. Средство оказалось отличным. Порадовало, что не нужно дополнительно ничего покупать - в нем уже есть и традиционный набор витаминов и минералов, и редкие компоненты - йо, омега, селен.

Все что нужно в одной таблетке

Екатерина Новацкая 19 декабря, 2020 год
Митеравел мне нравится. Выбрала его еще до беременности. Первым делом смотрела на состав - никаких нареканий, понравилось что входят не только стандартные витамины, но и такие как йод например, Омега-3. Знаю что их обычно отдельно назначают, но тут не надо никакие таблетки дополнительно покупать, тратиться, все есть в составе. Побочных у меня нет и не было на фоне приема.

Митеравел - понравился

Алина 9 декабря, 2020 год
Митеравел отличный комплекс, мне врач посоветовал именно его купить когда мы с мужем решили начать планирование. На данный момент продолжаю принимать, уже беременна, чувствую себя хорошо. Радует что состав очень продуман, ничего лишнего, все только нужное для развития малыша и маминого здоровья. И при ГВ можно продолжать принимать, я так и буду делать.

!!Митеравел!!

Светлана 29 ноября, 2020 год
И в правду замечательный комплекс. Мне гинеколог посоветовала начать принимать митеравел еще до беременности, чтобы подготовить организм. Когда забеременела, тоже начала прием, все-таки в составе очень много полезных витаминов и минералов для того, чтобы ребеночек правильно формировался. Думаю для каждой будущей мамы это важно!

Чтобы ребенок был сильным и умным

Анастасия 15 ноября, 2020 год
Мне митеравел посоветовали, т.к. это один из немногих комплексов, который содержит омегу, селен, йод и молибден - вещества, которые способствуют правильному интеллектуальному развитию малыша. Принимала всю беременность. Родила легко и сейчас все отлично - никаких проблем.

Митеравел- отличные витамины для беременных!

Юлия 29 октября, 2020 год
Витаминному комплексу Митеравел ставлю оценку пять!! С таким уникальным составом ( сочетание омега-3, фолиевой кислоты, молибдена, йода и селена) эти витамины лидирует среди других однозначно!! Сама лично принимала их и на этапе планирования и потом всю беременность!

Митеравел витаминный комплекс

Марина 12 октября, 2020 год
Мне гинеколог посоветовала такой комплекс витаминный хороший, называется Митеравел. Его можно как до беременности, так и вовремя и после нее принимать. Состав еще замечательный, помимо витаминов и минералов, там омега-3, селен, молибден, йод – сбалансированный в общем. Все что нужно для правильного формирования ребенка!

mamam.pro
mamam.pro

Дифертон
Дифертон

Донорский банк "Адам и Ева"
Донорский банк "Адам и Ева"

Центр Эко
Центр Эко