ГОНАЛ-Ф отзывы

5 отзывов / 501 просмотр

Гонал в протоколе ЭКО

Михайловна 14 марта, 2021 год
Ставила Гонал в протоколе Эко по ОМС. Гонал простимулировал яичники, позволил получить хорошее количество клеток – 12. После оплодотворения получилось 6 эмбрионов. Считаю, что это отличный результат. Теперь главное, чтобы перенос был удачным.

Весной уже рожать

Алиса 26 февраля, 2021 год
Первое ЭКО, стимулировали Гонал. Вообще мне не с чем сравнить, я только слушала врача и строго выполняла все рекомендации. Гонал колола сама, первый два укола дались тяжело, а потом вообще хоть с закрытыми глазами коли. Переносила уколы отлично, если честно вообще ничего особенно не ощущала. ЭКО прошло хорошо, беременность наступила, весной уже рожать.

Результаты с ним положительные

Лора 14 января, 2021 год
В протоколе ЭКО стимулировали Гоналом. Перенесла стимуляцию хорошо, да и врач хвалил препарат, что он современный и результаты с ним положительные. И вот сейчас 7 месяц беременности идет, я с нетерпением жду когда обниму доченьку)

Хорошо помог

Ольга 10 декабря, 2020 год
Рекомендую всем сомневающимся в действии Гонала смело использовать препарат для стимуляции при ЭКО. Результат офигенный. Было получено достаточное количество качественных клеточек для оплодотворения, мне удалось стать мамой. Ни один другой препарат мне не давал такой хороший результат, а у меня уже две стимуляции за плечами.

Эффективный препарат

Алина 3 октября, 2020 год
Решилась на процедуру ЭКО после обследования, которое выявило непроходимость труб. В процессе прошла стимуляцию Гоналом. Яичники у меня в норме, препарат кололся в небольшой дозе. В результате получилось 6 эмбриончиков. 2 подсадили (прижился один), остальные пока в крио.

mamam.pro
mamam.pro

Дифертон
Дифертон

Донорский банк "Адам и Ева"
Донорский банк "Адам и Ева"

Центр Эко
Центр Эко